Выбор автомобиля или мотоцикла

Dodge stratus как машина?

Присматриваюсь к Стратусу, бюджет примерно 300 тыс....посоветуйте плиз на что стоит обратить внимание, также рассматриваю варианты ближайших конкурентов - Сайберин, Интерпрайд. За эти деньги вообще реально найти в хорошем состоянии или лучше подкопить ещё тысяч 100 Заранее благодарю
Jahongir Ziyoev
У самого 2 Сатурна и ДОДЖ Рэм, Болезнь всех американцев- убитые движки, жрущие масло, при этом двигатель может хорошо тянуть и не дымить.. . Рэм ещё нормально, он новый ещё,но оба сатурна жрут 600мл на 1000 миль, даже после ремонтов.. . Ну и з\ч готовься-на заказ по космическим ценам, стёкла только оригинальные подходят (от 25000р за лобовик) Кузовщина вообще дорогая. а разборок на них очень мало (( считай-нет
Николай Майор
Лучший ответ
Лучше добавь и возьми новый Волгарь, их копия, по крайней мере с железками проблем не будет и с сервисом. К тому же, новая есть новая.
Цены на запчасти - космические.
жрут много бенза - как и любой американец.
Маленький дорожный просвет - за некоторые лежаки брюхом цепляется.
Гиви Иашвили
люди вы что обалдели???? какие космические цены еа запчасти? вы хоть заказывали? и где заказывали? у меня додлж стратус 2003 года. . и вот запчасти я заказываю на прямую из штатов. через хорошую фирму и выходит копейки. менял ШРУС оба. весь комплект плюс рем комплект и даставка и растаможка 9 т. р. машина хорошая. . если есть вопросы пиши в личку
необижайся, у каждого свои конечно тараканы, но брать самую не удачную модель американцев я б никогда стал, к тому же запчасти скорее всего на заказ, а если и есть не думаю что эт оч дешево и похожа она на селедку- а это значит что она убогая. Я б не раздумывая взял фольс б5+