Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли купить подержанное авто без пробега?))

Андрей Петров
можно купить даже без спидометра при желании))
Naurizbek Rahmanov
Лучший ответ
легко, смотают спидиметру и все дела
если перед этим долго держать его в руках))) ) у самого таких "подержаных" как оказалолся - 1273 единицы.. . ахренеть....
Юрий Беляков
легко, обрати внимание на японские авто в россии они прямо пишут- БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ.... =)))
Если предыдущий хозяин ауто токма тряпочкой протирал!!))
Леша Кактус
Андрей Петров Рооооома, прииииввеееет)))
Можно. Бывает, купленное авто так и стоит в гараже. Я знала девушку, которая, получив права, так и не решилась сесть за руль; года через два так и продала автомобиль, на котором не ездила.
Андрей Азин
Ну да с так называемой консервации, точнее резервного фонда где по документам они числится введёнными в эксплуатацию, а через годика два три списываются как выработавшие свой ресурс
Cаня Акст
Можно купить
Кирилл Аксёнов
Можно. теперь уже в Японии.
В музей Вам!!
это как бе черный негр
ДА!!!! В 2007 году мы с молодым человеком продавали машину, которую выиграли. Она была подержанная, но без пробега (8 км от салона до дома не считается))
Азамат ...
1 на 10000
можно ты только подержи его за что нибуть))))))
Maxim Ishmametev
Да! Сосед лет пять назад купил "Копейку" , выпуска 80-х годов (не помню точно какой год) . На вид - новая. Ржавчины даже не было намёка. Стояла у какого-то деда в гараже. Он её купил, пару раз проехался, заболел и вроде умер, а машина стояла почти 20 лет, и как новая! Ну, тогда и качество железа было неплохим, как ни странно.
можно. Посмотри на Интернет-автобазарах. Бывают и такие.
Anton 777
с аукциона
Ilyas Kaldybay
авто без пробега вообще нету, даже любая новая машина имеет пробег