Подскажите, что взять.
Lancer IX 2007 г. - очень ухоженный, хозяин знакомый, историю машины знаю. капиталка движка, тормоза новые по кругу, литье, шумкой все проклеено, масло не жрет, рулевая рейка в норме. Но пробег 200 тыс + 3 и более владельцев. просят 315 тыс. руб.
Гранта - 2015 г. - у постороннего владельца. 280т. р.
Смущает то что Лансер потом продам с убытком большим, ибо годы уже.. Но так же говорят что наш автоваз ничем не лучше, даже новый. Что скажете:?
Выбор автомобиля или мотоцикла
10 летний Lancer IX или 3-х летняя гранта? Что взять:
вас 2105 хароший машин
Гранту бери, ее потом скинуть проще...
Тебе впаривают Ланцер после капиталки по цене "летнего авто для дачи от дедушки пенсионера"...)) Сотка в ценнике явно лишняя... На Гранте ты хотя бы не много потеряешь при продаже. Ведь не на всю жизнь берешь?))
10 летнего Ланцера на помойке с фонарями обыскались. С малопробежным контактным движком еще можно брать но не за эти деньги. Не тот ценовой диапазон авто чтоб капиталить двиг на ней.
Лансер, уже явно говна кусок. Тут два варианта. Купить его и вкладывать в него деньги. Либо забить, и ездить года три как есть, пока уж совсем не начнет разваливаться, а потом сливать. И тот и другой вариант, это потеря в деньгах. С Грантой вся эта радость значительно дешевле.
Турал Исмайылов
Ты до расти до меня ещё.
лутше муцубиси
S P
315 к не дорого? продам потом за 200 в лучшем случае:)
лансер помойка. лучше гранту
смотря кому, что как мне так лучше 15-20 летний БМВ или Мерседес чем новый наш ВАЗ
Георгий Выставкин
Ага, сказал пешеход
Бери джип, как у меня.
Максим Потапов
Китайский))))))))))))
Лансер скорее всего убитый, даже если рейка и движок в норме, не значит, что он не будет требовать вложений. А вложения в Лансер гораздо больше, чем в гранту будут (как по частоте, так и по цене )
Но конечно, Лансер гораздно комфортнее и шустрее гранты:))
Но если хочется японца, то Мазд 3 живых можно поискать, а так, лучше гранта, конечно
гранта