Выбор автомобиля или мотоцикла
Hyundai Elantra III, mitsubishi lancer IX или Renault logan? какуб машинку посоветуете
mitsubishi lancer IX, Logan не советую она как жигули
400!? Представляю что там за лансер и элантра.... Хотите мину под задницей берите, логан за такие деньги практически новый (если конечно продавец не повернутый) насчет того что логан как жигули может написать только тот, кто его не знает, или просто машина не в его вкусе. таких противников логана тысячи, а выбирать вам. хозяин, год, состояние. Ежели вам нужен только шильдик берите лансер.
мицуху по любасу
Судя по альтернативам Логан новее будет? Я бы выбирал между Лансером и Элантрой, что из них в лучшем состоянии.
Считаю что Элантра лучше чем дансер, хотя он тоже не плох. Могу сказать что новые модели Хёндай это КАЧЕСТВО, СТИЛЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ. Лично для меня Хёндай единственная и неповторимая марка авто, которой я отдал своё предпочтение. Не признаю японцев и немцев после Корейцев. Нынешние авто этой марки натягивают всех и идут вперёд огромными шагами и кризис не почём. В мире по качеству марка уже находится на 3 месте !!!обойдя хонду и многие другие японские марки, американцев вообще не берём в расчёт.
Самое большое достоинство этого автомобиля - расход топлива. А также у них отличный сервис, сейчас у дилера можно проходить бесплатную диагностику целый год.
mitsubishi lancer IX 100%!