Выбор автомобиля или мотоцикла

Я на машине 3-4 раза в неделю и всегда не дальше пары километров от дома-эт нормально?

Сергей
Купи лисапед себе тогда.
Боря Егоян
Лучший ответ
Я бы на твоем месте на велосипеде ездил. Это было бы нормально.
Впрочем, это лучше, чем машина будет просто стоять. Только раз в полгода подзаряжай аккумулятор.
Сергей Жаткин
твое дело, Или надо мотать без дела - цэ ж машина
убьешь машину: АКБ- недозаряд постоянный, свечи не обгорают, катализатор забьется сажей.
Ерунда. Авто надо. Я на авто постоянно. Жена постоянно. В зал гоняю на велике. От велика балдею. А если авто стоит, это деньги которые обесцениваются. Хотя тут дело хозяйское. Моё авто, хочу еду, хочу нет и не фиг мне советовать. И это правильно!
Самаридин Боев
Везет...
Давит Ширинян
Аккумулятору плохо, тебе хорошо, зачем авто тебе, поменяй её на велосипед, хоть тебе польза для здоровья будет
а нафиг она тогда вообще нужна? До моря на такси доехать дешевле будет.
Xasan Akhmedov
у меня батя так же только раз в неделю! так зато ам как новый а ей уже 6 лет
Хвастунишка ты. Машина тут не причем.
И чё? Это личное дело каждого. Может ты ещё задашь вопрос, что дрочишь 3 раза в неделю это нормально? Нам вообще поебать сколько раз ты в неделю ездиешь.
я тоже так езжу
только я детей в садик вожу
около червонца пробега в день набегает
может и не нормально только ездить больше некуда
ИМХО, в Вашей ситуации автомобиль лучше продать. Он тупо обесценивается, а ресурс его Вы не вырабатываете. А так - только избавите себя от ненужных платежей за страховку, топливо, ТО и прочее (ведь тоже масло менять раз в год нужно даже если авто и не ездит).
Купите велосипед...
Di
Dina
пешком полезней для здоровья
круто... но ненормально
Илья Седов