Выбор автомобиля или мотоцикла

В объявлениях о продаже авто иногда указывают "Ездила девушка" - что это значит, чего ожидать и что этим хотят сказать ?

Это значит что вы получите велюровый салон с ворсом, приятные сюрпризы на заднем сиденье, сгоревшее сцепление, но не как не потрепанный двигатель, скорее измученные тормоза, т. к. они очень часто путают педали, ну и куча мелких дефектов таких как царапины на пластике, (редко но метко я работал на автосервисе механиком так там девушка пробила шпилькой 0.2 мм лист метала! ) А так надо будет масло заменить, косметикой обработать и подкрасить что то где то?
Михаил Колочков
Лучший ответ
Это значитца, что машина в отличном состоянии.
во-во. . тоже всегда мучал этот вопрос. как известно девушки и ездят хреново и срач в машине разводят всегда ))
Дима Зверев
Юрий Старков хны-хны. У меня всё блестит;)
Ва)I(Ный О_О ... после меня советую не брать)))
мож мне в объявлении написать "ездил сракер"?
Алексей Горбунов Знчит тебе попадались таки е девушки. Вообще по себе людей не судят!
))))Сцепление менять, ручник сорван, тормозным колодкам ппц))) )
Наверное, то, что машина в ухоженном состоянии: ) Мы же любим всё до блеска отдраивать
Моя тачушка как раз из таких! Салон прожжен сигаретами, под ручками на дверях следы ногтей, бампера крашены сто раз, а в остальном нормуль.
Что хотят этим сказать? Скорее всего что над авто не издевались, а там кто ж его знает!! ! Моя жена машину в чистоте держит и за каждую царапину дрожит. А кто-то хочет сказать что за авто особо никто и смотрел - каждый мыслит в меру своей испорченности...
Это значит, сто сразу после покупки машину надо гнать в сервис - пока не рассыпалась. И масло там мало и тосола нет.
крашеная по кругу, паленое сцепление, волосы из велюра не вычиститъ)))
Паша Чалый
Владелица этой машины была женщина она ездила на ней редко в основном держала в ней кур
значит заебок авто! но смотря какая девушка ездила может бабища 150 кг))
ожидать можно чего угодно...
Reinhold Trautwein
Значит, надо брать!!!!))))))
Noisy Boy
А где именно ездила? Можж в багажнике . А мож в придачу её дают? Тогда требуй фото .
Adham Rahmatullayev
этим чаще всего хотят сказать, что там всё аккуратно, чисто и т. д. а также девушки обычно не "убивают" подвеску и не "рвут" двигатель!
Если так написано то это означает "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ"
Ernyr Balapanov
это значит что ухода за машиной небыло
Игорь Окинчук
исходя из общей автомобилизации будут писать : ездила бабашка ))
Алмас Хасенов
Это означает, что с автомобилем обращались бережно!
значит было сбито как минимум 20 человек! =)))))
Это следует понимать так: любишь играть в лото - покупай-)