Выбор автомобиля или мотоцикла
В объявлениях о продаже автомобиля часто пишут "ездила девушка" - это что значит, лучше это авто не покупать ? )))
это такое мнение, если ездила девушка то машина будет как новая, а на деле все наоборот
Девушка водитель - это большой плюс. У меня знакомая ездит на застрахованном по КАСКО автомобиле. Минимум 1 раз в год она разбивает его всмятку. Страховая восстанавливает автомобиль - и он снова как новенький!
Ни чего не значит. Это можек быть как леченое-перелеченное вплоть не по делу, так и не меняное 100000км масло. Это может быть покрытое мелкими ссадинами в остальном отличное авто, а может быть кое как в основном по видному восстановленное после серьезной аварии. Как то раз смотрим вроде все по возрасту соответствует ожидаемому.. . Приподнимаем коврик багажника, а там наспех рихтованная кувалдами рваная жесть редкими прихватками сваркой уходит рваниной под заднее сиденье.
Значит проходи мимо - знакомая "СОЛЯРИС" за три года ушатала, сначала АКПП, сейчас ДВС стуканул, где масл. щуп она не знает!
Saken Id156966602
Я знаю, где у меня масляный щуп, но знание это абсолютно бесполезно, ибо производитель категорически запрещает к нему прикасаться, следить за уровнем масла только по контр. лампам и гарантирует отсутствие необходимости данного знания при своевременном прохождении т/о...
если есть приписка типа "ездила ТП" - я бы такую авту даже и на смотрел бы )))
Смотря, что за авто. Если внедорожник, то это значит, что грязь этот джип не месил точно!!!!
вероятность правды из всех объявлений составляет процентов 30))
остальные 70% - просто набивка цены и скрытие неаккуратного вождения)
В наше время, это скорее минус для авто
Чистота внутри, и при езде, всем дорогу уступала.
Я б не стал брать, видел недавно матиз, этполный пизнец, морда фся меняная
Раз на раз не приходится) У многих мужчин авто как внутри так и снаружи в гораздо более хорошем состоянии)
я смотрел такую. год машине и цена устраивала. приехал посмотреть, а там не одной детали кузова целой нет.
Автор объявления видимо хочет, чтобы мы считали так : " Ездила девушка, аккуратно, мало, да вообще только по магазинам, в салоне чисто и духами пахнет".
Может конечно и бывает такое, но чаще бывает, что авто будет по кругу поцарапан, а может и покоцан + неисправность, которая долго доставала девушку и всё-таки вынудила её продать авто.
Внутри чисто, а снаружи касики, но их припудрили!)))))
имеется в виду что девушка не гоняла-не ушатанный движок, и следила за автомобилем-всё по тех части в порядке, но скорее всего кузов очень мягкий (часто была в авариях)