Выбор автомобиля или мотоцикла

Иногда вижу объявления о продаже авто от 86 года. Как правило мерсы и ауди. Неужели на них всё ещё можно ездить?

Да любой автомобиль таких годов, уже дрова, если на нём ездить, а не хранить в гараже, как это делали очень многие в моём детстве.... И резинки, сальники. подшипники, всё навесное оборудование, и то. что в салоне, изнашивается, и превращается в мусор.... Хоть как ты обращайся с автомобилем, но, старение материалов избежать практически не возможно.... да, на них можно ездить. вот только сколько сил, и денег, в ремонты вкладывать.... Можно и на телеге ездить, всё дело. КАК ЕЗДИТЬ....
Сергей Мелетин
Лучший ответ
я лично ездил на форд 32 года, опель 36, студебеккер 41, додж 43, виллисы 42, 43, 45, и 47, кадиллак 53, бьюик 59...
очень достойные машины!! ! нонгешним еще расти и расти до предков!!! э
а удобство... .
понятие сие есть растяжимое.... когда на газ 13 по городу придется прокатиься.. . или на инвикте 59-го года.. . может и поймете старого ушастика... .
у меня скайлик был, 84-го года.
так я меринов и бумеров драл, на 10 лет моложе которые.
Не легко, но надирал.
Ник C
Втж Радик Меня недавно сделал как стоячего кто-то на фольксвагене джете... Тоже приметно 1993 года....На перекрёстке....Я был на Кадиллаке....3.6 k почти 300 лс....ну что сказать, пусть радуется, что смог, правда я не стартовал как могу....Спокойно поехал....Да, а я говорю о том, что сделать не сложно кого-то разговор о том, что старьё, оно и есть старьё, и будет сыпаться, как старьё....
Мой отец ездит на "копейке" 1981 года. Отличная машинка, скажу я Вам!
Масик ...
конечно нет, а вот у меня форд 90 еще эгегей.... это вам не классика 79....
Виктор Орлов
Владел VW Golf II 1987 г. в. 1.6 МКПП, карбюратор. Было очень много возрастных проблем. Например - умерли синхронизаторы в коробке (первая включалась только через вторую) , печка при включении сразу начинала работать на полную мощность, фары практически не подлежали регулировке, естественно продавленно сиденье, при скорости за 100 км/ч на МКАДе едва умещался в свою полосу (рулевая рейка) и еще много чего по мелочам. Самое интересное. что машина заводилась в любой мороз. ниразу я нигде не стоял с тросом, возил на ней стройматериалы перегружая при этом безбожно (для этих целей я ее и купил) , гонял на ней по бездорожью на разнообразные пикники и рыбалки. собирая при этом все пеньки. Повторюсь - драндулет не подвел меня ни разу. Для машины купленной за 25 тыс рублей, я считаю не плохо. Кстати продал ее парню из Подольска учиться ездить. Звонил через полгода. интересовался где я брал на нее запчасти - что то сломалось у него. Не знал, что и ответить, т. к. вообще ничего на нее не покупал.
Слава Юдин
мерседес Е класс 300 признан вечным автомобилем по мнению многих не только автолюбителей, но и мастеров ...и так и есть ценники на мерины в 124 кузове до сих пор в топе...
Конечно, они еще лучше многих новых едут)
Ездить-то можно, а ремонтировать оооочень дорого встанет
Немецкие машины практически вечны!
Nikolay Gurkaev
Юрий Николаев наивный какой