Выбор автомобиля или мотоцикла
Как определить степень лживости объявления о продаже бу авто? Пробег, чудно маленький? добавочные наборы колес и т. д.?
Никак, только при личной встрече, под утюгом всё расскажет"...
Если на машине не работали и в такси не гоняли то в год она наезжает от 10 до 15 тыс
легко проверяется на сто
На базаре два дурака …один продает и другой покупает)))
Так что врут оба!
Надо брать машину с прозрачной историей ТО проведенных у официального дилера. Там каждое посещение фиксируется в сервисной книжке.
День обращения. Пробег.
уши - СВЕРНИ!!
шары дешевизни - СУЗЬ!!!
губы - скатай....
как мало надо...
чтобы НЕ быть лопухом....
коротко, но по УМУ...
шары дешевизни - СУЗЬ!!!
губы - скатай....
как мало надо...
чтобы НЕ быть лопухом....
коротко, но по УМУ...
Бывает и такое, продают с небольшим пробегом. Чел мало пользовался и наезжает за год тыщ 5-7 Как я.
Только при осмотре авто.
Привлеки друзей/знакомых которые шарят, т. е. спецов из СТО мотористов, механиков, кузовщиков - этих не проведёшь!
" Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся." Книга Притчей Соломоновых, 15:22.
Смотрите на продавца. Нравится ли он вам. Один владелец
никак
Текущая ситуация с пробегами такова, что в большинстве случаев пробег скручен примерно вдвое. Поэтому смотря объявления сразу умножайте заявленный пробег на 2. Или ищите машину с вдвое меньшим пробегом, чем хотите купить)
Ну а с другой стороны - я в год не наезжаю и 7-8к и знаю много людей, у которых такой же пробег.
А при продаже приходят диванные эксперты и мне доказывают, что у меня пробег скручен)). Всякое бывает, нельзя по себе других судить.
Сейчас у людей по 2-3 машины, да и работают многие удаленно. Маленький пробег для древней машины это не критерий обмана.
Алексей Бараев
+++.Максимум 10000 в среднем у многих
Max Nag
Надеюсь