Выбор автомобиля или мотоцикла

Так что же лучше взять из бу авто? Иномарку 2000 года с приличным пробегом или Ваз?

само собой иномарку
Сeргeй Михaйлов
Лучший ответ
еще может так что возьмешь за 120 иномарку, покатаешься месяц а потом будешь чинить оставшие полгода. рассматривать надо конкретныи авто и его состояние.
Каждому своё. Я бы взял ВАЗ Самару. По крайней мере, разберёшься что к чему, а с б. у. иномарками я не связываюсь в принципе. Но это мои тараканы.
Вадим Малыхин
от состоянии машины все зависит
мазду
ну если на полгода, то ВАЗ бери - всё дёшево, легко, доступно и разбить не жалко. Комфорта там конечно нет в общепринятом смысле этого слова, но ездить она будет.
Попробуй создать опрос, чё ты очки сливаешь????
иномарок много и вазов много. . поконкретнее пожалуйста ) или просто назовите сумму в рублях )
Максим Алиев
Если живешь в Сибири за Уралом, то однозначно иномарку японскую. И не верь никому что запчасти дорогие Дорогие новые а б. у. Которые 100% фору нашим дают дешевые так как натащили за эти годы. Да и японки совершенно не гниют, а это большой плюс. Даже если им 30 лет. А брать надо Тоету корону или еще что то из этого ряда. Правда за 120 тыс не найдешь За машину 2000года надо выложить примерно 200000руб
Артем Цапыгин
мазду, маздууу
иномарка лучше, но зависит от того какая попадется. Иномарка 50/50 либо будет ломатся без конца (а запчасти на старые иномарки дорогие) , либо наоборот почти ниче не будет, неизвестно какие были владельцы, и никто не признается. ВАЗ 2109 за 80 тыс конечно 100% будет что то ломацца, но дешевле запчасти. Итак сделаем вывод - вклады лишних денег неизбежны в ВАЗ, но не обязательно будут в иномарку, но если будут, то существеннее чем в ВАЗ. На мой взгляд выбор равнозначный и слушать советы сдесь бессмысленно. Подбрось монетку - единственный совет
Покупай 9-ку! Пока будешь ездить, оформлять покупку-продажу, СТО, и т. д. т т. п. Как раз на иномарку накопишь, в крайнем случае, они через 10 лет подешевеют и будут стоимостью 120 тысяч...