Лучше уж Гранту. По мне, так она просто удобнее Приоры.
И как не крути, а старая иномарка - большая лотерея, можно легко влететь еще на 200-300 тысяч, а тут будет 3 года гарантии.
И качество сейчас очень приличное, поставщики общие с Рено-Ниссаном.
У нас в конторе Калина за полтора года прошла 120 тысяч, только подошло время перебрать подвеску и поменять стойки. Больше ничего не ломалось.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять поддержанную Приору или иномарку 2000 годов. Бюджет 250 тыс
Вместо Приоры и прочей шелухи возьми за 250 тысяч маленький Рено Символ. За такие деньги он будет в хорошем состоянии и с маленьким пробегом. Просто сказка. Никакая Калино-малина и рядом с ним не стояла. Вид у него до 2008 года был несколько смешной, но тот, кто в тачках понимает - машинку уважает. особенно если в нем движок K4J от Рено Мегана и эта мототележка разгоняется до сотни быстрее, чем двухлитровая машина.
ну какую иномарку взять за 150тыс?
Ланос-Нексия-Логан-Символ-Матиз? нахрен надо!
если и брать ино, то праворульки)
Митсубы с GDI не смотри
Ниссаны HR не смотри
Тойоты смотри
если и брать ино, то праворульки)
Митсубы с GDI не смотри
Ниссаны HR не смотри
Тойоты смотри
по мне так, лучше приору
Смотря какое у вас желание, пересилет Мне Приора и новая не нужна, я бы её не купил бы за 250 новую.
Гранту новую
Нужно смотреть на состояние!
Если у тех. состояние примерно одинаковое, то я бы отдал предпочтение иномарке!
При прочих равных бери иномарку. Жигули - хлам даже новые.
приору, из иномарок лучше брать бюджетную от 2004, спектру например, но не ведись на немцев
Тоже стоял такой вопрос. Правда бюджет был чуть побольше и не Приора . Все знакомые советовали брать иномарку. Так и сделала, купила иномакру, но в хорошем состоянии (просто у знакомого) , а вообще нарваться на хлам очень легко, хорошо если есть кто сможет всё хорошо проверить.
старый друг, особенно японский, лучше трех новых российских