Выбор автомобиля или мотоцикла
Бюджет 250 тыс. Какой авто можно купить? Самый главный критерий - безопасность.
Я понимаю что машина будет далеко не свежая. Но все же что посоветуете? С хорошими результатами краш тестов и подушками безопасности.
за эти деньги вольво 240 общепринятая миром как самая безопастная
уазик
сааб бере, что уж там!
Надувную бери. Само безопасная будет.

Билет на трамвай. Много билетов на трамвай.
О безопасности автомобиля, который на сегодня стоит 10%-20% процентов от первоначальной суммы, можно говорить только в прошедшем времени.
С таким бюджетом критерий д. б только один, чтобы ехало, и было не отжато на все сто.
Краш тесты начнешь смотреть отправляясь хотя бы за трехлеткой, устойчиво качественной марки.
А подушки тебе зачем? С горы падать собрался или по встречке в другие машины врезаться?
Сейчас - точно никакое, еще и безопасное..
Классическую Volvo 2/7/9 серий. За 200 в отличном состоянии найти можно, бед не будешь знать, если действительно в хорошем состоянии найдешь.
Если старые иномарки не рассматриваешь, то точно не отечественную, не китайку и не старую японку, ибо рискуешь нарваться на распил, который при аварии скрутит мама не горюй. А так, в большинстве случаев чем тяжелее и выше автомобиль, тем больше его безопасность, по крайней мере при столкновениях и другими авто.
За такие деньги на метро безопасно ездить.
Оптимально-Тойоту Короллу или Мерседес Е класса.. от 210 и выше
Ну с вашим бюджетом ничего лучше Лифан Солано вам вряд ли светит. Про вольво за 250 штук сразу забудьте. Это будет хуже чем ведро с болтами. А вот Лифан, как ни странно, будет очень не плох. Следите за ним нормально и бед знать не будете. Ну и влане безопасности он очень не плох.
Лифан Салано