Выбор автомобиля или мотоцикла

AUDI 100 86-88 г. в. надёжный авто? есть ли шанс взять не убитую в хлам?

если я езжу 5-7 тыс. км в год, и возьму не убитый экземпляр, сколько в среднем буду вкладывать в ремонт авто в год?
в принципе надежный аппарат, если конечно в хорошем состоянии после полной капиталки, вложения не сказать что большие сопоставимы с 10-ками, запчасти доступные и не дорогие, практически есть на любой авторазборке.
Василий Бошаков
Лучший ответ
не убитых такого года и не бывает...)) )
разве что ее в гараже 20 лет назад забыли, а только теперь вспомнили.. .
и то, за такое время все резинки высохнут и станут как текстолит.
Купи что-то попроще, но посвежее. Через пару лет - ты этот драндулет вообще никому не продашь!
у знакомого такая стоит, за 15 лет наездил 3 тыс км, ботан,
Вик Кусакин
У меня 87 года 1,8 карбовая.. . пол года отъездил 4000 км (ну не много езжу я).. . карб только нивовский присобачить пришлось и трос сцепления поменял, а в целом очень бодрый аппарат за 87 т. р. До этого десятка была десятилетняя - забот и затрат было сильно больше.. . Короче, если грамотно выбрать такой аппарат, то очень даже не плохой вариант получается
"Не нужна тебе такая машина, Вовка. Уж ты мне поверь".
Сагынбек !ssss!
Эти авто неубиваемые и ремонтопригодные.
Кирилл Баженов
Шансов почти никаких. Автомобилю 25 лет. Узнать всю его историю будет очень проблематично. Стоимость ремонта зависит от состояния и экплуатации. Так что если есть желание сыграть в русскую рулетку, то удачи!
Valery Mosolkin
На рынке два дурака... но один, по-моему, дурнее.
очень сложно найти авто этих годов в достойном состоянии, хотя видел такие. причем по цене даже дороже машин 90-х годов выпуска, т. к. имеют перед нимим массу преимуществ (ремонтопригодный двигатель, нормальная, не аллюминиевая ходовка и т. д.) , хотя и у них есть свои болячки. в частности-электрическая частть. 2,3л двигатель-слышал есть проблемы с охаждением 5-го цилиндра, поэтому применять только фирменную охлаждающую жидкость.
при таком пробеге (5-7 тыс км/год) расходы будут невысокими (не считая расходников-торм колодки, масло, фильтра) . оригинальные амортизаторы живут долго, да и вообще-вся ходовка достаточно надежная. кузов-оцинковка, не гниет. салон просторный. как говорил-проблемы с электрической частью. НО! повторюсь-найти хороший автомобиль почти нереально!!!
хлам конечно