Выбор автомобиля или мотоцикла
Audi 100 2.3 E quattro (44Q) какие плюсы и минусы ? стоит купить ?

Машина хорошая, и своих денег стоит. Пробег скрученный, можно умножать минимум на 2,5 Обслуживание ходовой по деньгам будет в 2 раза дороже, чем такой же машины с передним приводом. Если не пугают доп расходы на обслуживание полного привода, то не плохой вариант, машинка еще побегает.
не к чему она проблему этих машин я уже описывал. А тут ещё и кватра, для такого года это минус чем плюс.
Найди по проще чего нить меньше ломатся будет. Чтоб это чудо стало машиной в него еще как минимум тыщ сто надо засунуть. Готов???
Если ты опытный автослесарь-мазохист, подрабатывающий сторожем на складе автозапчастей, то стоит купить.
Постоянно наблюдаю за твоими вопросами, возникает один в ответ: - Почему не купить хотя бы какого-нибудь Японца (за эти деньги) ? Я конечно все понимаю, что с немцем не одно Авто не сравнится, но ведь они все уже давно убитые напрочь. Либо еще подкопить деньжат.. . Никогда не поверю, что у нее свой оригинальный пробег составляет 160 000 км, будет в лучшем случаи 300 000 и более
+ полный привод (устойчивость, проходимость)
-1.5 цил. двиг не удобен в обслуживании
2.160 тыс врятли пробег как на моём Сivic не реал.
3.полный привод лишний гемор, регулировка развала задних колёс и рисунок протектора должен быть один и тот же на всех колёсах, а у нас как всегда (((
4.Селёдка уже не молодая лучше что-то по новее 100/А6 95г,
Honda The Power Of Dreams или другого Японца
-1.5 цил. двиг не удобен в обслуживании
нафига тебя кватрро с полным приводом? дороговато будет наверно в сервисе
+ полный привод
-----год выпуска
пробег для этого движка небольшой (если ему верить. 20 лет
всетаки) хотя .эти двигателя капризные. Цены на запчасти заоблачные. Проблемы будут с ходовкой-многое уже не выпускают. или разборка или заказ (без штанов останешся) Но машина хорошая. Хорошо все взвесью
Купить стоит