Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто с правым рулем! Плюсы и минусы. Стоит ли брать?

Запретить не смогут, хотя я был доволен праворульными машинами, обзор отменный, тяговитость превосходная, сверхнадёжные, не дорогие, потрясающе удобные.
В европе же не запрещают, а в россии за уралом все на праворучках.
Немецкие авто им в подмётки не годятся, качество упало ниже плинтуса.
Саид Сафаров
Лучший ответ
В Москве нет выбора разве?
Семен Васин
Плюсы: дешево
Минусы: неудобно ездить, скоро запретят, хрен продашь.
Санёк Белый
фу фу фу криворульный хлам!
Если нет хондроза шейного отдела тогда можно.. . Но со временем он все равно появится))))
Виталик Рубин
Плохой обзор
Дё
Дёма
япошки сами по себе надёжные
а оригинальные для японии ещё и оч. комфортные

вообше слабо себе это представляю но как то ездиют же? и вроде кто подсел уже не отказываеться как правило.
Виктор Васютин
будет неудобно и скорее всего за них возьмутся скоро и запретят. или обложат)
Сергей Леонов
Плюсы - это будет охеренный аппарат напичканый разными интересными штуковинами по относительно низкой стоимости.
Минусы - руль справа, а движение у нас как ни крути правостороннее и предполагает расположение руля слева.
Сергей Панчук
ну вообще- то такие машины сделаны для стран с ЛЕВОСТОРОННИМ движением. а у нас какое? правильно. и будет неудобно очень!
Конечно стоит. У японских праворульных авто очень качественный кузов, почти не гниет и очень богатая комплектация. Если не гонщик и часто катаешься по городу, тогда бери праворульный, в городе все равно пробки, никого обогнать особо не получится.