Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли смысл покупать авто с правым рулем ?

Subaru Legacy STI 2007г. в с правым рулём или же новенький Hyundai Solaris или Lada Granta ?
субарик конечно круче тучи
Hulk Hogan
Лучший ответ
стаж на правых с 80 г до 2010 и сейчас когда вижу в новом кузове рх 350-харриер-офигенно тоскую)) если есть возможность и желание у вас на все 100% смотри правое, это больше безопасности, это больше опций, это больше кайфа от удовольствия рулить таким авто ( пишу о машинках не позже 5- 7 лет выпуска)
Sh@msi777 Hasanov
Решать тебе... НО при правильном подходе можно найти ПРАВильное авто (аук. оценка 4-4,5 балла), ЯПОНСКОЙ сборки в состоянии НОВОГО авто
Про то что по характеристикам Лады и "прочие Солярисы" КУРЯТ в сторонке - и говорить нечего...
Никаких ограничений по закону по регистрации ПРАВильных нет и не предвидится.
А насчёт последующей перепродажи ...-"кто знает-тот понимает!!! "
Смотря что вы хотите. Если мощь и комфорт - то Субару.
с турбодвижком - потом будут проблемы с перепродажей...
Fezail Mikayilov
Праворульные авто - особенно 90х годов -это самые лучшие авто)
японское качество, отличная сборка!

сейчас хорошее качество только на Культовых авто типа Тойота Краун, Хонда Аккорд)
Нах
Sirojiddin Tashpulatov
Нет, конечно же. Ты ведь в России живешь и патриот страны.
Armani Emporio
Субарик - солярисы и гранты будут слюной течь.
кантер 2,5 тонны неплохой аппарат, стоит !!
Праворукие хорошо, если их ни у кого нет
запчасти подорожали .лучше нульс
А вы прокатитесь на всех. Вопросы такие задавать перестаните сразу. Одно но, субару будет кушать бенз очень хорошо.
нет, неудобно это, потом продать тяжело будет!
Сергей Кар
Николай Маринин Предрасутки.