Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать авто с правым рулем?

ведь в июне 2012года вступает техрегламент по которому ввоз и эксплуатация данных машин запрещена, ну про эксплуатацию не верю,но на запрет постановки на учет легко, получится ведь ее потом не продашь никогда(((
нахрен тебе нужен правый руль, если машин с левым рулем огромный выбор?
Александр Романенко
Лучший ответ
Запрет идет на автобусы с правым рулем (которых тут итак не было) . А ЛЕГКОВУШКИ и грузовики-не должны запретить. 20 лет уже запрещают, 20 раз говорили, Зауралье матерится и готово быковать (ага, ЩАЗ-пересядут тут с тойоты на таз, размечтались!!!) -но запретить не запретят и сейчас. Я так думаю.

born-МЫ НЕ УКАЗЫВАЕМ ТЕБЕ, НА ЧЕМ ТЕБЕ ездить в Европейской части (или откуда ты? Не важно, Зауралец бы так не сказал) Не указывайте и вы НАМ-НА ЧЕМ ЗДЕСЬ НАМ ездить.
Никогда не бери праворуких при наших тех. условиях!
Yukiko Vom.
нет!!!!
Олег Изофатов
да, возможно попасть.
я бы сразу купил леворульную! левый руль вряд ли запретят, а если запретят, то лет так через 100)))
с левым закончились?
нет такой необходимости. зачем брать такое авто если их полно с левым рулём
Владимир Сарин
"Стоит ли покупать авто с правым рулем? "
Стоит, но только при условии, что это Тоёта или Хонда.
Пётр Бабак
Если говорить про надежность "праворуких", то бери и не бойся!
По уровню аварийности в приморье и хабаровском краях весьма благополучно, хотя там праворуких подавляющее большинство. Люди даже корейцев не хотят брать, т. к. качество до "японцев" не дотягивает. Про праворуких англичан говорить не буду, думаю "астон мартин" тоже неплохая тачка ;-) :-)
Если боишся запрета, сама решай, но Сибирь и Дальний Восток быстро пошлют такого президента-премьера в жопу-с :-)
Только политический самоубийца может запретить правый руль
Tato Kobidze
зачем тебе правый руль???
Мeржaн Амaнбaeв
Дело не в постановке на учет, а в том, что криворукие в аварии по статистике попадают в разы больше! Не дебилы придумали при правостороннем движении водителю слева сидеть!
Kerim Karaca
Ага. Весь Дальний Восток будет ездить на своих прулях до скончания веков.... Ты сам то в это веришь? Не, ну может такое и случится, но только когда весь Дальний Восток продадут Японии....
Японца -да стоит!
нет мне кажется это не удобно
Vadim Dolgopolov
нет нет и ещё раз нет!