Выбор автомобиля или мотоцикла

авто с правым рулем

введут ли запрет на правый руль? ребята начали продавать своих японцев, может подскажете стоит ли покупать или будет запрет?
Арсен Семенов
Вроде как `НЕТ!
http://www.rg.ru/2011/02/21/praviyrul-site.html <----------прочитай. )
Запрета правого руля в России не будет. Изучив требования и рекомендации, представленные общественным движением автомобилистов "Свобода выбора", в минпромторге признали, что погорячились с его запретом. Дело в том, что и в Белоруссии, и в Казахстане такие автомобили действительно запрещены. Однако территория России во много раз превосходит площадь этих государств. К тому же наш восток без серьезных и недорогих внедорожников не обойдется.
Андрей Андрей
Лучший ответ
Ну Сам Подумай, Как Можно Запретить 20% ВСЕГО легкового Автотранспорта Страны (Статистика ) ? Могут Ввести ограничения на Ввоз, но Никак не запретят!
Влад Яцухен
ездить вам точно не кто не запретит, а вот продавать....
Тoт Челoвек
запретят ставить на учет в ГИБДД ввезенные автомобили из Японии. эксплуатацию ранее ввезеных авто с ПРАВЫМ рулем не запретят.
Тимур Алиев
Может быть всё что угодно. Но если рассудить здраво, запрет на ввоз прулек это средства поднятия продаж Российского тазопрома и ино производимых в пределах страны. В Казахстане запретили ввоз а ввезённые оставили эксплуатировать до износа. Не могу привести пруф, но читал что 30 % легковых авто в стране - пруль. Ими соответственно владеет 30 % автомобилистов. Если запретить экпсплуатацию везённых мне кажется в стране возникнут беспорядки, да и зачем, если ввезённые никак не угрожают продажам. ИМХО.
Авто с правым рулём чаще всего встречаются в Англии НЗ Сингапуре потому что там движение прямо с левой стороны а не как у нас с правой