Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько над нами будут издеваться, хотят запретить авто с правым рулем. Любят у нас из крайности в крайность?
это возмутительно, сначала закрывали глаза, когда ввозили эти машины, сами же чиновники такие деньги на этом делали! А когда полстраны пересели на праворульки - вздумали запретить. тогда должны компенсировать людям потери, и найдутся такие, с юридическим образованием, которые отсудят у страны деньги назад, но остальные! Мне кажется, это не пройдет, слишком многих затронет...
А где и в чом крайность, правый руль, выпускается, для левостороннего движения, у нас правостороннее, вот с правым рулём езжай, в страну где оно левостороннее и катайся, если на то пошло !
запретить проще всего, а больше не умеют ничего долб.... бы
страна такая, из крайности в крайность не могут или не хотят по другому
В Беларуси запретили постановку на учёт праворулек ещё в 95ом и никто не умер!
Сволочи они
У нас в казахстане уже запретили ввоз праворульных машин. А в 2010году запретят эксплуатацию.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО! во владивостоке лет 5ть назад уже жгли на площадях праворульные машины в ответ на такой запрет! в России очень много праворульных авто. многие, особенно в небольших городах предпочитают ездить на оригинальных японках или англичанках, чем на адаптированных.
Пускай попробуют запретить, много они этим не добьются, запрет на ввоз, но не эксплуатацию.. . Русскию люди не дураки.. . будут всегда в России японские автомобили, и сейчас и раньше автомобили ввозили как металлом (конструктор) и собирали как и было, и на учет ставили и всё подобное, Русского человека ничто не остановит...