Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто с правым рулём???
Уважаемые! Стоит ли его Брать??? НАДОЕЛО ремонтировать Вазы(Покупал с НУЛЯ), Настолько ли верны ВСЕ отзывы??? МЕНЯЕМ МАСЛО И РАСХОДНИКИ!!! P.S. : Вопрос об аукционных авто с ЯПОНИИ!!!!Хочу просто ездить, я не автослесарь и не самоделкин!!! СПАСИБО!!!
бери хариер норм машина и элигант тока 3.0 не меньше если меньше то коробка ломаеться!
Было 5 Авт Праворучек От Джипов и Спортивных, до Среднего Класса и Предстовительского, на Той ВИСТА 1992 г/в с Пробегом покупки в 225000 км, Жена Окатала по Москве 4 года, Вообще без Проблем, со среднем пробегом 70 км в день при 5-ти дневке, Продал, ДОРОЖЕ Чем Брал, 3 года назад, Менял ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ!!!!
по мимо правых рулем -есть и левые и теже тойоты собранные в японии -просто собранные -ну например для сша
Лучше всётаки с левым рулём...
главноечтоб был европейский двойник снормальными фарамидля праворульного движения
Если честно оно меня неприкалывает!
С правым рулем удобно только прогуливающихся по тротуару девушей кадрить =)
И всё таки есть выбор по приемлемой цене с ЛЕВЫМ рулем! А там Вам решать!
Денег не куда девать - бери, их на учёт теперь не поставишь !
Обгонять будет неудобно (
Конечно стоит брать!! ! шестой год езжу только масло и расходники!! ! на первой правда машине стойки менял (и то по своей глупости не жалел по яблам гонять!! ! (на работу приходилось ездить по плохой дороге)
Первая была Тойота Харриер! сейчас Ниссан Прессаж и Мицубиси Паджеро Джуниор!
Пробей, что у Вас конкретно в ГИБДД в отношении Техосмотра. В каждом регионе своя политика. Я эксплуатирую Праворульки с 1994 года. 23 сентября машинку оформил очередную, прошел ТО, причем даже компьютер на инструментальном контроле не выдал, что фары не стандарт. Машина октябрь 2007 года, в июле еще по Япии бегала.
Из 8 машин проблемы были с одной, Хонда C-RV сыпалась по ходовке. Серьезных ремонтов не делал ни одной. Правда у ПРАДО, в возрасте 17 лет и на седьмом году эксплуатации в России движок стуканул, от эксплуатации дизеля на колымских морозах и на преотвратительнейшей соляре. Так я его неисправный в 2007 году сдал на 2 тысячи долларов дороже, чем в 1999 году привез.
А то, что правый руль, так я практически этого не замечаю.
купите НОВУЮ машину, иномарку, собранную в России и радуйтесь жизни !
при покупке машины всегда есть вероятность встречи с ремонтом. а левый руль... ну это для любителя. если вам хочется-купите. кстати.... иногда на такие машины "РАСХОДНИКИ" весьма расходны
В той же Великобритании никому в голову не придёт купить авто с левым рулём...
это для дорог с левостороннем движением
С Востока до Урала правый руль рулит.
Стоит, особенно дизель, никаких хлопот
Если иномарку, то тогда уж с левым!
Из форума на ДРОМЕ-----теперь о том, что мы привезли счастливым красноярским покупателям)))) ) человек, покупающий сейчас авто во владе, должен отдавать себе отчет, что все, обьемом больше двушки - это распил. без вариантов. под полную пошлину идут 1-1.8л максимум. это всякие витцы, ярисы, и прочие городские малолитражки. все остальное пилится. есть мнение, что пилят только рамные джипы. разачарую вас. на выселковой, во владике, откуда мы выезжали, огромный ангар, заполненный половинками. там их сваривают. за попытку сфотать, мне чуть не открутили голову. так вот, больше половины машин, это легковушки среднего классса. мазды 6,калдины, цефиры, маркообразные.... вот так.
бери, многие ездят - жалоб не слышал, только похвалы
Не удобно на обгон выходить, а так стоит конечно чем ваз
Та же ситуация была лет 5 назад)
Решил пересесть с отечественного автопрома на буржуйский.. .
К правому рулю привык за 30 мин.. . к коробке автомат, наверно недели две привыкал.
Бери не задумываясь.. . удачи!
Роман Носачев
Приветствую!!!
Привык ездить 4вд!!!(живем-то в РОССИИИ!!!!)
Если Вам не в тягость???
Что можете посоветовать в ценах до ВАЗ 21214I( до 300 рублей)
P.S.: Не тяну больше....Ездить-то надо!!!!
Спасибо!!!
Если Вам не в тягость???
Спасибо!!!
Конечно, только привыкать к нему надо, поездить осторожно, и всё.
не удобно! особенно когда идешь на обгон так как ты высовываешься и невидиш встречки ...что может справоцировать на ДТП.... удачи тебе!!!
Николай Никулин
Ерунда. Это дело привычки.
Виталий Ревяко
Так нехер в 5 см за фурой ехать!
покупай, все будет ок
хорошая техника, точно не нашей сборки, что гарантирует хоть какое-то качество
а какая разница
Стоит! По любому лучше нашего хлама.
япония это качество! мой муж прожил в приморье и ездиет только на японках! покупка с аукциона очень дорога. государство подняло госпошлины. купи в приморье там еще продают. обратись к помощикто в них разбирается иначе наколят! и забудеш про автотаз навсегда!