Выбор автомобиля или мотоцикла

на какой машине лучше начинать ездить? на старенькой или сразу за новую садиться?

Еркин Калиев
на старых, типа ВАЗ класики
пока будеш учится будет много вмятин, царапин и других неприятностей. на новой машине будет дорого заделивать все эти вмятины, царапины и т. п. А на ВАЗе пох. И Кроме того научившись ездить на ВАЗе, Вы сможете в дальнейшем водить любую машину, в любых условиях. А также будете уметь устранять элементарные неполадки.
Beslan T.
Лучший ответ
Лучше на той на которой училась. Я на девятке на ней и езжу до сих пор )))
Ми
Михаил
какая привычнее, и ...которую потом не жалко (хотя всё своё жалко!!!)
для начала на лексусе надо пробовать...
Zaur Aynura
Берите сразу Aston Martin или Maybach!

Все обьезжать будут=)))
Eric Mercanton
Zaur Aynura лексус тоже объезжать будут...
в Ростове научись ездить на какой нибудь семёрке или девятке а потом пересядешь а сразу сядешь на новую не факт что долго проедешь
на новой. Желательно иномарка небольших габаритов.
лучше на старенькой не жалко будет поцарапать. а потом наберешься опота бери новую
на старой конечно)
если есть деньги т сразу на новую быстрее научишься, на ведре ездить себя не уважать, да и на механика ты не похожа на дороге ведро собирать.
на соседской-не жалко ее будет
Артём Канев
na xoroshuu, a novaja ili bu bez raznizi!!! glavnoe - chtob ispravnaja bila!!
Kirill Shura
а это смотря для каких целей.... если опыт есть... то можно и за новую... а ежели нет.... я бы подумал про старушку....
Рискну высказать своё мнение, которое ни в коем случае не считаю истиной в последней инстанции. Если вы не ограничены в средствах, то лучше обойти стороной отечественный автопром и сразу приобрести новую иномарку. Но если денежные знаки не текут к вам мутным потоком, то начать всё же предпочтительнее с российского авто. По моему разумению, их и выпускают специально для начинающих водителей! Это как курс молодого бойца – справился с «пятеркой» , считай, иномарку оседлаешь.
для езды новую для ремонта старую