на старых, типа ВАЗ класики
пока будеш учится будет много вмятин, царапин и других неприятностей. на новой машине будет дорого заделивать все эти вмятины, царапины и т. п. А на ВАЗе пох. И Кроме того научившись ездить на ВАЗе, Вы сможете в дальнейшем водить любую машину, в любых условиях. А также будете уметь устранять элементарные неполадки.
Выбор автомобиля или мотоцикла
на какой машине лучше начинать ездить? на старенькой или сразу за новую садиться?
Лучше на той на которой училась. Я на девятке на ней и езжу до сих пор )))
какая привычнее, и ...которую потом не жалко (хотя всё своё жалко!!!)
для начала на лексусе надо пробовать...
Берите сразу Aston Martin или Maybach!
Все обьезжать будут=)))
Zaur Aynura
лексус тоже объезжать будут...
в Ростове научись ездить на какой нибудь семёрке или девятке а потом пересядешь а сразу сядешь на новую не факт что долго проедешь
на новой. Желательно иномарка небольших габаритов.
лучше на старенькой не жалко будет поцарапать. а потом наберешься опота бери новую
на старой конечно)
если есть деньги т сразу на новую быстрее научишься, на ведре ездить себя не уважать, да и на механика ты не похожа на дороге ведро собирать.
на соседской-не жалко ее будет
na xoroshuu, a novaja ili bu bez raznizi!!! glavnoe - chtob ispravnaja bila!!
а это смотря для каких целей.... если опыт есть... то можно и за новую... а ежели нет.... я бы подумал про старушку....
Рискну высказать своё мнение, которое ни в коем случае не считаю истиной в последней инстанции. Если вы не ограничены в средствах, то лучше обойти стороной отечественный автопром и сразу приобрести новую иномарку. Но если денежные знаки не текут к вам мутным потоком, то начать всё же предпочтительнее с российского авто. По моему разумению, их и выпускают специально для начинающих водителей! Это как курс молодого бойца – справился с «пятеркой» , считай, иномарку оседлаешь.
для езды новую для ремонта старую