Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить девушке в подарок за 550 тыс. (обязательно новую) ? Ездить на большие расстояния по трассе.

Она хочет Альмеру Классик, я уговариваю на Хендай Герц или Солярис или Шкоду Фабиа (они красивее для девушки) .

Девушка с большим опытом вождения, работает на грузовике. Передвигаться будет по трассе.

Что взять посоветуете?
Сложный вопрос.

Если это подарок, то марку машины определяет даритель.
Но и одариваемый кое-что понимает... Я бы спросил у него.
Виктор Клюев
Лучший ответ
Ситроен С3 или Пежо 208.
Андрей Самойлов Девушка говорит, что у них в регионе нет ни ситроенов ни пежо, ни сервисных центров ни запчастей в магазине. Будут проблемы с запчастями. И еще мы смотрели, она говорит, что пежо сложные в самостоятельном ремонте.
вольву ХС 90..или 60-ку.. но не попадаешь в бюджет... я бы посоветовал не выпендриваться и если не хватает на авто с заявленными требованиями, то расслабиться и отложить.. лучше что-то чтобы нравилось, чем лишь бы в бюджет уложиться.... добавь 50 тыр и купи не новый Эксплорер или красивую Пацифику-как раз для трасс, да, это 05г, но зато креапкое надежное красивое авто
и не в одной самой навороченной альмере не будет того что в Крайслере Пацифика.. а если красная-то вообще чума
Раз она хочет НИССАНА - значит его и бери, а возьмёшь другую - подарок не понравиться! (Мне бы твои заботы)
Алексей
хонду джаз
по мне меган 3 хэтчбек неплох. 1.6 .механика. нормальная машинка. правда за эти деньги почти голая.
Дэнчик Котов
skoda fabia
что то максимально безопаснее при лобовом ударе раз на трассе
Андрей Самойлов А что безопаснее?
а на цивик не хватит? тогда солярис.
то что хочет девушка неплохо, из ваших советов лучше наверно шкода)
nissan almera classic или hyundai solaris
hyundai getz не бери она на трассе не что сделана для города чтобы можно было быстро припарковаться (т. к. она не больших размеров)
так что из твоих вариантов либо almera либо solaris
а на счет шкоды слышал они ломаются часто и не очень надежные!
Аскар И Мадина Наметуллаевы шкоды не надежные????да ну..Знакомый на фабии 5 лет гоняет и хоть бы что!
Лично у меня - Солярис. Авто не без изъянов, но весьма надежное. По долгу службы мотаюсь постоянно по стране, в том числе частенько приходится частенько путешествовать на авто. Что могу именно с учетом этого. Плюс в комфортабельности авто, действительно ехать на нем приятно, даже на большие расстояния. Что касается управляемости, то на трассе держится весьма уверенно, но при каких-то резких маневрах управляемость просаживается ощутимо, на скорости свыше 140 есть проблемы с кренами в поворотах, при резких движениях рулем задок может начать рыскать. Но такие маневры, слава богу, редкость. Да и свойственны проблемы этого плана почти всем бюджетникам. До этого ездил на нексии, так та не в какое сравнение не шла, по сравнению с солярисом она вообще неуправляемой на таких скоростях становилась. Помимо этого, частые дальние поездки весьма негативно сказываются на любой машине, тут надо обратить внимание на сервиску, мне вот повезло, даже с гарантийным ремонтом никогда проблем не было, в то время как у владельцев многих авто они возникают. Ну и всякие акции бывают весьма кстати, к примеру сейчас, как мне известно, идет акция по бесплатной диагностике авто, причем длиться она будет до конца года. Вроде и мелочь, а приятно.