Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить девушке (только что сдала на права)

Пежо 107
Rostislav Bamberg
Лучший ответ
Подержанную копейку. Чтобы платить пришлось только за одну машину. А свою - выбросить.
Яков Уксусов
Бери под цвет Сумочки и Туфелек, Чёренькая Самая Универсальная!
Dos Dos
Машина не важно, главное - восклицательный знак не забудьте
Aidar Mamatkadurov
Бери, что сможешь и что нравиться.
Ulan Medetbekov
восьмерку!!!!
Бери Такую!!
Сергей Маров
Ладу Калину... желтую
покрепче выбирайте.
по типу танка ну или на крайняк бронетранспортер
Владимир Рубан
Какую убить не жалко!
Matvey Gromov
если сдала сама, то любую,
если купила, то проездной )))
матиз
Всё зависит от бюджета и уровня Вашего дохода.
Не берите ту, которую "убить" нежалко! Иначе так и будете ее долбить. Возьмите машину которая Вам по карману, которую Вы будете обслуживать не в ущерб Вашему бюджету.
Если испытываете трудности с механикой, возьмите машину на автомате.
Например, из бюджетных недорогих вариантов можно приобрести:
- на механике: ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, Лада-Калина, Део Матиз, Шевроле Спарк, Опель Астра (2002-2004 года выпуска) , Фольксваген Пассат Б5, Форд Фокус, Шевроле Авео.
на автомате: Део Матиз, Шевроле Спарк, Шевроле Авео, Фольксваген Гольф 4, Форд Фокус.

И помните: машину надо любить, какая бы она не была!
которую не жалко....
Олег Р
Очень подержанную иномарку или ваще жигули )))) Чтобы не жалко бить было, пару лет отъездишь и можешь нормальную брать.
Кстати это не только для девушки совет, но и для парня.
Ihtiyor Mirzayev
Запор
10-ку.
фолксваген поло, лупо, сеат ибица, кордоба
Жигуля подешевле.
Не только девушке, а всем начинающим.
матиз только механику
покупай форд фиеста
40 Degrees3-62
приору без колёс!
Mercedes b 150 хорошая марка.. .
Pegeout тама мини марки есть.. . )