Выбор автомобиля или мотоцикла
какую лучше всего взять машину для тех кто тока сдал на права??
аку или ВАЗ 2106
Удобную для себя. Я вот вчерась на той самой попробовала проехаться на которой училась. У моего инструктора бывшего глаза на лоб полезли. Хех, отвыкла я от неё ужо. Да и раздолбаная она очень. А на своей всё классно. Поэтому я думаю, раздолбанную лучше не брать. Главное, чтобы комфортно было.
Учиться ездить лучше на иномарке, причём на чужой.
автомат
Луше недорогую отечественную я когда учился купил дорогую спортивную иномарку два раза в аварии побывал намучился с ремонтом хотя от аварий не кто не застрахован не ты так в тебя вьедут
не надо за 40-60.
купите тыс за 15 не больше. мона разбивать скока угодно - не жалко потом кинуть или отдать комунить.
я именно так и сделала.
теперь вожу без аварий. и главное, попав раньше в аварию, теперь их не боюсь - потому и нет их))))
я именно так и сделала.
смотря сколько денег собираешься потратить.. . если из твоих запросов - то лучше классику.. . но такую чтоб не погремушка - а то замучиешься ремонтом заниматься и толком дергаться будешь (тыщ за 15 купишь - вложишь в нее тыщ 50 и вся издёргаешься).... а если из иномарок - то маломощную.. . но лучше бери механику - быстрее научишься чувствовать машинку.. . и вообще не думай об авариях и не бойся.. . первое время не спеши (займи крайнюю правую и плетись).. . появится уверенность - будешь смелее.. . Вообще то, чем лучше машина - тем быстрее к ней привыкаешь и не лезешь на рожон, в аварии не попадаешь - потому что жалко.. . Внимательность на дороге быстрее появляется...
за 40-60 чего?
если все новички будут на говне убитом и неуправляемом ездить с задней мыслью попадать в аварии, то ничего хорошего не получится.. . я сразу покупал нормальную машину которую жалко бить, поэтому самодисциплина и внимание воспитываются сразу, к тому же хорошая машина не подведёт в опасности.... а если ездить не умеешь то к инструктору, улицы не место для экспериментов.
Ненадолго подешевле и ОСАГО не забудь оформить
любую баксов за 500))чтоб не жалко было)))) )
А если серьезно - любую на которую позволяют финансы) ) и удачи на дорогах))
Дешевую, чтоб разбить было не жалко. А вооще если планируешь в дальнейшем ездить на иномарке- покупай иномарку. Глупо покупать балалайку чтоб научиться играть на гитаре!
Какую-нибудь нашу, не жалко будет если ударишься обо что-нибудь. Да и в ремонте дешева.
Dimon бери жигули классику, сам на ней убивался первое время)
juqili lutshe fsivo
возьми жучку
ока
Считаю, что лучше взять иномарку, но до 100 кобыл и примерно 1,2 - 1,4 движок. т. е. , малосильную, чтоб соблазна гонять сильно не было.