Выбор автомобиля или мотоцикла
Сын сдал на права... 19 лет.. какую машину ему купить?
берите то, что не жалко, в пределах 3-4 тыс хватит думаю, пусть научиться сначала
таку, которую вы потом еще сможете и ремонтировать
Рухлядь не бери-самому накладно будет.
Сколько сть денег такую и покупай....
какую он сам за свои деньги ремонтировать сможет...
Cadillac Escalade! Очень понтовая тачка. Или Порш. Поинтересуйтесь у сына, какая ему больше нравится. Может на Ламборгини западет.
пусть сам на машину заработает. . ( хотя бы часть) не рановато ли за руль сажать? мозгов то мало. да и ценить эту машину он не будет. . папа купил-папа починит! чего ему париться. . только перед друзьями выпендриваться...
а у него есть тяга к сексу с автомобилями? если есть =- покупай смело жЫгули! а если нету.... купи что-нить из дешгевых иномарок новых! типо ЛОГАН или АВЕО или ЛАНОС. там как минимум 1 год не надо парицца .
Вообще не понимаю какая разница когда и во сколько получил человек права, авто не может быть для начала, нужно то на, что хватает средств на покупку и её содержание, есть бабки на Х5 и есть желание, чем он опасние или менее удобней Приоры,
во старперы ...а может сын с 10 лет за рулем .. и только сейчас сдал на права. . Покупайте ту которую себе бы купили вот.
Адиль Абилкасым
Ты не горячись,сынок!!!!старперы сделают тебя как щенка....
никакую. пусть сам заработает на нее. чтобы с большем трепетом к ней относился.
на какую САМ заработает.
крутую! ведь в таком возрасте главное крутизна
Любую подержанную, но на сумму на 30тыс руб меньшую чем есть в наличии. Объясняю: пока её приведёшь в порядок (замена расходников, диагностика, может музыку заменить\поставить, страховка) примерно так и получится. Но это правило действует на тачки от 80-100 тыс. руб до 350 тыс. руб. Всё что дешевле - шлак, что дороже - не думаю что есть резон спрашивать если есть такая сумма. ))
Подержанные Жигули, пусть опыта вождения наберется....
что нибудь попроще. . жигули какие нибудь (для начала)
по моему личному опыту- первая машина нужна такая чтоб можно было "убивать"-в том плане что опыта никакого нету, подвески убъются сразу-точно говорю... вот сначала помучаться надо поковыряться в ней... а потом годика через полтора можно смело брать новую красивую-будет беречь))))
джип
или лимузи ?
или лимузи ?
смаря как он ездит и сколько денег вы готовы потратить
Запорожец для начала....: -)
Дешёвую. Люди которые только сдали на права начинают лихачить (пытаются доказать что они профессиАналы) , если после 3-5 лет всё нормально будет, то можно поменять машину
тойоту какую-нибудь, марк 2, камри. тойоту лучше брать, пацаны на них в основном гоняют
не дорогую для начала а то ведь опыта мало
если 30-40 тыс семерку
если 50-60 восьмерку
если 80-120 четырнашку
если 140-160 двенажку
а лучше укажите точное колво денег которое хотите потратить
и свои пожелания
я вам
точно скажу
если 50-60 восьмерку
если 80-120 четырнашку
если 140-160 двенажку
а лучше укажите точное колво денег которое хотите потратить
и свои пожелания
я вам
точно скажу
Адиль Абилкасым
200-250... но не хочу нашу...
ту на которую денег не жалко, или на которую хватит..))
Пуст учиться на недорого и тяжелой машине на ВАЗх что на иномарках отом легче было!
если из русских, то 9 или двенарик самое то! все зависит от финансовых возможностей ваших.. . можно и какой нибудь японский седачик взять или хэчбэк. ну допустим - corona Premio(98-99г. ) от желания сына тоже зависит!
лучше подержанную иномарку, если деньги позволяют. меньше проблем, да и сверстники будут лучше относится
Похожие вопросы
- Какое авто взять так за 50000р. ? первое мне 19 лет с зарплаты хочу купить копить не хочу машину сейчас охота))
- хочу дочери 19 лет подарить машину,по цене до 60-70 тыс руб,Что посоветуете,или не стоит?
- Здравствуйте, сыну исполняется 19 лет, права есть, какую машину взять ему?
- подскажите. я хочу сдать на права....а папа купил машину чтоб я училась audi q7 это нармально машина чтоб на ней учиться
- ребят, вот думаю, сейчас скоро на права сдам и машину хочу купить... покупать шоху хочу...
- Посоветуйте))) Я скоро сдам на права и хочу купить машину. Какую? Почему?
- Какую машину купить девушке, только что сдавшей на права
- подскажите-какую машину купить на 350т.р при условии что я недавно сдал на права..
- подскажите какую машину брать?опыта вождения и ремонта нет.недавно сдал на права..
- какую машину купить девушке (только что сдала на права)