Выбор автомобиля или мотоцикла
Как думаете для девушки, которая только сдала на права нормально будет ездить на дэу матиз?
в след году сдаю на права, думаю какую машину лучше купить ( б/у), чтобы по карману не била и не русскую. она же миниатюрная и бензина не много ест.
мне нравится и тоже самое должна сказать и ты)) -для первого авто матизко-отличный выбор)))
Albert Osipyan
спасибо, вам удачи на всех дорогах и главное если вы едете в своей полосе ( главное не в скоростной левой ) никуда не дёргайтесь, чётко по полосе и пускай там сзади хоть оббибикаются.. .вы принцесса ))))
А для кого они вообще тогда? Я Явно не сяду.
Николай Заика
видела пару раз и мужчина за рулём...))
Нормально, только по безопасности, конечно, не очень вариант, опыта мало, есть риск аварии
в самый раз
Бензина она ест как полноценная машина, хотя ею и не является. Самая незначительная авария скорее всего закончится для Вас печально. Да и в обслуге, вопреки расхожему мнению, далеко не дёшева. Советую не смотреть в её сторону.
а почему нет-то? С парковкой хотя бы проблем не будет
Николай Заика
тоже плюс, для города самое то, когда вечно ищешь место для парковки..
сойдет. для города хорошо, но для трассы многие говорят в ней страшно
нормально
Оптимальный вариант, не дорогая, пронырливая и парковать легко :)
до нормальной езды далеко ещё
Нормально!

Николай Заика
хахаха ок, возьму на заметку наклейки!!!!))))
х 5 норма
Самое то.
Нет небезопасная она при аварии. Бери Калину новую 5 лет отьездишь по гаранти проходи регулярное технической обслуживание потом возмешь иномарку по трайд ин сдать например. БУ машина будет дороже в эсплуатации. чем новая. И потом в цене она еще больше потеряет. Чем новая машина
Как владелец матиза в прошлом скажу не только для девушки, для кого угодно прекрасно.
У него три минуса: первый - в процессе эксплуатации будьте готовы заменить диодный мост генератора, безразмерно большой расход бензина, ржавеет сильнее некуда.
В остальном одни плюсы пять дверей, кузов усилен трубами (после 6 оборотов через крышу все живы и здоровы) и много-много всего.
почему нет, только начинающим нужно быть вдвойне внимательным на дороге.