Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете для девушки, которая только сдала на права нормально будет ездить на дэу матиз?

в след году сдаю на права, думаю какую машину лучше купить ( б/у), чтобы по карману не била и не русскую. она же миниатюрная и бензина не много ест.
Николай Заика
мне нравится и тоже самое должна сказать и ты)) -для первого авто матизко-отличный выбор)))
Albert Osipyan
Лучший ответ
Albert Osipyan спасибо, вам удачи на всех дорогах и главное если вы едете в своей полосе ( главное не в скоростной левой ) никуда не дёргайтесь, чётко по полосе и пускай там сзади хоть оббибикаются.. .вы принцесса ))))
А для кого они вообще тогда? Я Явно не сяду.
Юрий Фишер
Николай Заика видела пару раз и мужчина за рулём...))
Нормально, только по безопасности, конечно, не очень вариант, опыта мало, есть риск аварии
в самый раз
Антон Иутин
Бензина она ест как полноценная машина, хотя ею и не является. Самая незначительная авария скорее всего закончится для Вас печально. Да и в обслуге, вопреки расхожему мнению, далеко не дёшева. Советую не смотреть в её сторону.
а почему нет-то? С парковкой хотя бы проблем не будет
Ivan Markosov
Николай Заика тоже плюс, для города самое то, когда вечно ищешь место для парковки..
сойдет. для города хорошо, но для трассы многие говорят в ней страшно
Саша Сенько
нормально
Оптимальный вариант, не дорогая, пронырливая и парковать легко :)
до нормальной езды далеко ещё
Нормально!
Борис Чучелин
Николай Заика хахаха ок, возьму на заметку наклейки!!!!))))
х 5 норма
Саша Донцов
Самое то.
Daulet. Ussipbekov
Нет небезопасная она при аварии. Бери Калину новую 5 лет отьездишь по гаранти проходи регулярное технической обслуживание потом возмешь иномарку по трайд ин сдать например. БУ машина будет дороже в эсплуатации. чем новая. И потом в цене она еще больше потеряет. Чем новая машина
Как владелец матиза в прошлом скажу не только для девушки, для кого угодно прекрасно.
У него три минуса: первый - в процессе эксплуатации будьте готовы заменить диодный мост генератора, безразмерно большой расход бензина, ржавеет сильнее некуда.
В остальном одни плюсы пять дверей, кузов усилен трубами (после 6 оборотов через крышу все живы и здоровы) и много-много всего.
почему нет, только начинающим нужно быть вдвойне внимательным на дороге.