Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к мужикам и пацанам которые ездят на дэу матиз?

Кас Кас
нормально, у всех разные доходы и все лучше чем на тазиках
Паша Штефанеску
Лучший ответ
Много такси в провинциальных городах, зарабатывают на хлеб с маслом
Кирилл Швец
Как к людям которые ездят на ДЭУ Матиз, а что?))
Иван Рудских
А что, это не люди что-ли?
уж намного лучше, чем к затонированным радолбаным джихад-такси.
Makhatdin Shadmanov
У тебя комплексы?...
ДА нормально отношусь, какая разница то?
Алексей Чернов
хорошо отношусь! я по этому критерию вообще не сужу людей. на матизе может быть хороший человек и на лексусе негодяй!
Как и ко всем остальным людям в мире!!!! Безразлично!
главное что едит !!!
а на чём не важно !!!
Н)
Наиль )))
у меня сосед купил шеви ниву для охоты и рыбалки, а жене матиз-а в будние дни ездиют вместе на матизе, т. к. оба работают в военном госпитале.... и он за рулем
Romanov Evgeniy
я к ним НЕ отношусь!!))
А какая разница, на чём ездить?

"Машина не роскошь, а средство передвижения".
а что тут такого!! ! если их устраивает.. . девушки тоже и на хаммерах ездют!!
положительно, главное есть колеса, экономичные, легко паркуемые и маневренные)))
Я хорошо отнашусь к ребятам которые ездят на Приорах десятках, девятках восьмёрках, так как я работаю по ремонты этого говна и чем больше будет на них ездить то мне лучше, и митиз и нексия, логаны, тоже такое дерьмо, меня только радует ,
"хе-хе"! а если сурьёзно, то и матиз за счастье