Выбор автомобиля или мотоцикла

Стыдно ли ездить мужику на дэу матиз?

не стыдно, но очень глупо
Виталий Коваль
Лучший ответ
нет!! я ездил рабочая была
Вова Гапеев
зависит от его комплексов )
Да ладно тебе....
Сергей Егоров
если иметь ввиду народную мудрость, что размер авто мущщины обратно пропорционален размеру его "достоинства"...
то умные люди сделают правильныые выводы :)
Игорь Спинул
Ни чего стыдного здесь быть не должно и на ОКушках ездят. Каждый берёт машину исходя из возможностей (финансовых).
Не стыдно, но... опасно и не удобно. А если с женщиной? Палатку с собой возить?
Юрий Ронжаков
пазор! ёпт!
вчера ток всем трамваем ржали
кады он нас обгонял)))))))
Денис Юмашев
комплекс у того-кто на трамвае едет)
Kurban Kurban
Ездил чуть чуть, машина понравилась, рост 188 тесно не было, стыдно не было, но в потоке понятное дело окружающие относятся не так как к большому и модному авто.
Игорь Миллер
Стыдно когда видно. Ездить ни на чём не стыдно.
Юра Шамрай
мне было бы стыдно но много мужиков вижу заматизом
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Экономичный городской автомобильчик.
Николай Сатыго
С дамой за рулём-пжалста. Ездите.
Bahtiyar Salimov
если деу матиз 4х цилиндровый и чипованный то ни х-я не стыдно
Денис Данилов
У меня знакомый ездит, и нормально
Правда он худой и не высокий
и део матиз тоже
Зависит от количества комплексов :) Я как-то пренебрежительно относился к данному аппарату, а потом покатался - довольно прикольное одноместное средство передвижения. Из особенностей - довольно слабая устойчивость на трассе и приличный длятакой букашки просвет...
Очень
Жура Ахмедов
Ну если мужчина себя нормально чувствует на матизе, то нормлаьно. Ведь главное, чтобы он сам не чувствовал себя "стремно". А если ему будет не комфортно, то не важно, ч то сйечас здесь напишут, ему вес равно будет кахаться, что над ним все смеются) ПО себе могу сказать, ч то у меян был МЧ, которые ездил на матизе, мне было с ним неудобно ездить и осталось это чувство до сих пор, когда вижу мужчин за рулем крошечных машинок)
Олег Янов
Стремненько как-то
Kuanysh Doshanov
я лучше пешком ходил или на велосипеде катался бы !
нормально!!! у нас даже есть такси мини
Да!!!! Хаммер бери!
Что тут такого? Я вообще не понимаю стеба над этой машиной.
Мужику должно быть Пох на чем ездить!!!!
я бы гонял и пердел от щастья многих мужиков видел ездя
для настоящего мужчины не солидно, слишком уж маленькая)
Олег Сухов
На чём хочу на том и езжу. Кому ненравица пусть не смотрят.
Нормальная машинка для города!
да
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
Uriy Savinkov
Нет. можно ехздить хоть на мотоколяске инвалидке главное им реально быть! А представь ты в Матизе а со встречки на тебя прет Камаз вот если не очканешь и сумеешь избежать дТП то мужик на все120%!!!