Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить девушке

У меня ее пока нет, но я планирую купить ей машину.
Выбираю я из трёх машин
Audi A3
BMW 2 series
Mercedes CLA
Как вы считаете, что больше подойдёт девушке?
Пожалуйста, без лишних шуток.
Если тебе действительно хочется сделать человеку приятное, то сделай это от всего сердца.
Mercedes CLA наверное, интересно смотрится.
Мало людей готовы подарить машину своей девушке, возможно будущей жене.
Удачи тебе! У тебя все получится.
Нуржан Копбаев
Лучший ответ
Всё фигня - бери Bugatti La Voiture Noire
Андрей Белашов
может лучше того, использовать отверстия по назначению и остаться мальчиком
Ты всю жизнь будешь эту шаболду содержать? вот пусть сама и зарабатывает а то ножки свесила на шею тебе а ты олень на нее работаешь

Тачку захотела мадам а ты как дебил побежал покупать

Ну что айфон тоже по ее запросу ей купил? Олень

А права тоже за свой счёт будешь делать ?
Юрий Плачков
Шалва Васадзе один мой взгляд убивает людей
Если нет, то сначала найди себе девушку. А машину потом ей купишь))
Hijirikawa Masato.
...без лишних шуток...

Игрушечный автомобиль?
Поскольку иное подумать сложно: чел, могущий сделать подарок за 2 000 000 тугриков, и спрашивающий на этот счёт совета или ДУРАК, или 3.14u3 guT.
Ivane Karmazanashvili
Михаил Попов Почему же? Если у человека бизнес, то можно сделать приятное девушке
Она сама себе всё купит, ты главное паши больше на работе.
Сергей Cиницин
Без шуток - ВАЗ-2107. Научится ездить - тогда бери фильдеперсовую...
Сергей Гулевич
BMW 2 series
Еще и крядит на себя возьмешь поди?)
Пусть сама заработает.
Maksim Denisov
Скажи ей, что надо взять, и она выберет.
Baron Fifalovich
Если охота чего-нибудь поспортивнее, то тут конечно лучше выбирать из audi и bmw. Если для девушки комфорт на первом плане, то стоит выбрать mercedes. Советую зайти на http://www.mercedes-panavto.ru .Там есть все новые модели.
Valeriy Ovchynnikov
Audi A3
Мапед ей купи. Пусть на мопеде херачит
Иван Лекомцев
Ну если по делу, то отзывы об авто надо смотреть на других сайтах. Не машины, а галимые понты. По этому берем машину со слабым двигателем, чтобы не гоняла, без турбины, чтобы не сломалась турбина, .т. к. чинить авто скорее всего придется вам же, но с хорошим салоном и финтифлюшками типа круиз контроля и прочего.
а тебе не жалко денег?) а если она тебе предложит заняться этим? Тебе же ещё 20 лет..
Михаил Попов для девушки не жалко. вопросы такие не надо задавать)))) я не готов.
https://www.audi-warshavka.ru/ru/models/a3/a3-sedan.html
я себе тут собирала некоторые опции, еще не оформили, но предложение очень хорошее сделали
Для девочки отличный авто)) главное габариты