Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить девушке?
стиральную...
Посудомоечную
Тойота Ярис гибрид.
та которая на батарейках и "дрожит"
Жука.
Печатную машину ФРС США.
насоветовали... тойота ярис не плохой вариант.
Витц, гетц, пассо, марч, мерседес W, поло, астра. Если с денежками туго - матиз.
Бензин нюхают, акпп, маленькие, удобно парковаться.
какая нравиться ))
Стиральную
Любую, главное не с механической коробкой переключения передач.
Если посмотреть интернет (видео хостинги), то вам девушкам, на механике делать нечего. Нечего вам отвлекаться ещё и на КПП, когда вы за дорожной обстановкой то уследить не можете.
Мицубиси АСХ, Тоёту Короллу. Тоёту РАВ4, Камри, Мерседес С, Е классов.. ГЛ, если хватит..
Может тот же Фольксваген Гольф, но не ДСГ

Кофе-машину)))
ладу невесту
Возьму новую по прогрмме утилизации и трайд ин. Собранную в России. Можно иномарку
ту шо банки закатывает а цвет как мерседес у соседа ей понравица
4 вд чтоб не было такого -ай ай ай и понесло в занос, говорят они лутше -незнаю .
вон смотрел на видео в городе как девушка зашиблась в машине круто врезалась в столб . она была не виновата и ехала по главной, просто там выскочила машина и нарушила . у девушки было возможность судя по дистанции сделать плавное торможение -в таком случае можно помоч торможением двигателем раз, два она вильнула, испугавшись, и понесло на льду машину и причем ее можно еще было удержать и машин то-помех не было а нарушитель уехал дальше, но она судя по видео она была напугана и машина ушла в более мощный занос и удар был в водительскую дверь, гаи объявило розыск нарушителя .
купите машину, советую на полигоне прочуствовать ее на льду и учите навык при переднем приводе и заднем, тут все по разному
У меня Лёва 308. Устраивает всем!
Бери BMW E 36.