Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы считаете,лучше начинать ездить на стремной машине (8-ке например),или пока ездить на автобусе и копить на другую?
Я так и начинала... на стремной восьмерке... изучила устройство автомобиля (потому что ломалась).. научилась ездить в экстремальных условиях.... а теперь у меня отличное авто... и я наслаждаюсь вожденитем!!!!
Начинать ездить и "убивать" надо дешевую. Вот 2 года поездите, научитесь, потом джип берите))))) )
А почему 8-ка для Вас позорна? Что Вы тогда об "Оке" скажете))))))))))))))))))))
Мои дочка, сын и зять не раз "възжали в приключения" и потом ремонтировали машины. Если ездишь хорошо, можно копить, а если так себе - езди на чём попроще.
Начинать лучше на стрёмной, потом всегда продать можно, такому же,
не считаю восьмерку стремной машиной
Лучше на восьмерке. Денег все равно на нормальную накопишь, не будешь же всю жизнь на восьмерке кататься, и заодно водительский опыт наберешь) ) Да и поцарапать её, если что, не так обидно, как хорошую машину.
Коль уверен, что от машины прибыль будет, то какие вопросы, а для пристижа оно конечно, покруче чего надо. И расход на них покруче будет.
да ладно тебе стремная.... самая хорошая тачка та которая стоит под окном!! ! Потому что сел и поехал!!! !
Купи восьмерку и копи на другую: накопишь и купишь
а это смотря для чего машина нужна. Кстати 8 нетакая плохая машина, очень хорошо поддается рестайлингу.
Лучшше сразу на приличной ездить, во первых будешь аккуратнее боясь её поцарапать, во вторых денег в ремонт восьмерки вложишь как за 3 иномарки)) ) удачи на дорогах
Восьмерка в нормальном состоянии не плохая машина. Че вы ее стремной то окрестили? и на ней можно смело учится ездить. А вообще я не понимаю таких вопросов.... Хочется машину бери то на что хватает или копи на ту которую хочешь... А то что учится на стремной... Так тогда лучше сразу на убитой и помятой ездить а то вдруг поцарапаю или стукну или сломается чего нибудь... Надо брать то что хочется в соответствии с возможностями конечно. :-) Не факт что вы новую машину обязательно поцарапаете или разобьете.... и даже имея опыт не факт что вас кто нибудь не стукнет. так что берите нормальную машину и наслаждайтесь ездой.. . :-)Удачи вам...
Стремная для меня значит "неработающая", при чем здесь модель и марка? В любом случае считаю, что лучше хоть какие-нить колеса, чем постоянная давка и нервотрепка в автобусах. Как вспомню, плохо становится: (((( УРА собственной машинке!!!!
На "стремной". пока научиться ездить. Какая никакая, но не автобус с его толкатней и пенсионерами.
На стрёмной, опыта набираться чтоб потом новую неугрохать
На точиле учится проще... И вообще лучше плохо ехать чем хорошо идти... Я за 8
Покатайся пока на автобусе, а потом накопишь тыщ 6.5 долларов и возьмешь себе Дайхатсy YRV не большой такой агретик, с турбинкой :*