Выбор автомобиля или мотоцикла

БМВ за 100-120 тысяч.

В интернете есть объявления БМВ е34 по 90-120 тысяч рублей.
Стоит брать такой автомобиль для ежедневной езды? Я думаю что такая старая, убитая БМВ будет куда надежнее и лучше нашей классики.
Или встанет мертвым грузом на следующий день?
Купи, узнаешь
Колян Филимончик
Лучший ответ
На ней в 90-ие еще бандиты ездили)))
мусор будет 300%
"для ежедневной езды" Я бы не стал так опрометчиво говорить, вот для ежедневной еб... и это подойдет...
Саша Мудрик
Все по принципу кота в мешке. Если у тебя нет товарища способного экспертно оценить машину лучше даже не связывайся.
Миха Н
ОТ НЕЕ КАПОТ ДОРОЖЕ СТОИТ НЕ ТУПИ
*** Влад*** Новый капот на е34 стоит 12-15 тыр....
Это памятник уже.
Модель не плохая, но возраст..., только через сто со своим спецом
Yenlik Zhakenov
Это утиль. Сейчас живая калина и то от 300тыс.
Петр Баласюк
Будешь тысяч по тридцать в месяц вливать в неё, чтоб просто ездила...
Это очень сомнительная затея. БМВ очень дорогая в обслуживании.
покупай, вместе будем ржать
полностью с тобои согласен. даже за 40 тысяч остатки от битои и убитои бэхи можно заставить поехать. а в тазыгазыуазы можно хоть 10 лямов вложить. все равно сто метров проедет и колом встанет.. даж если все от иномарки поставить. все равно не поедет. ибо движок иномарочный обвальтся на сгнившем кузове
Интересные машины, но под восстановление с бюджетом от 200 КР, живые стоят 300+
Андрей Бородин
За такую цену это будет ведро с болтами, а не машина. Тем более BMW. Их берут малолетки чтобы гонять. А на обслуживание у них денег нет.
Игорь Леонов
Вадим Пушнин По себе не ровняй
для ежедневной езды ну если рядом бросить некуда то конечно к нему нужно будет каждый день ездить лет 5 чтобы потом начать ездить на нем.... только он совсем сгниет пока будешь его навещать...
Купи с гарантией на пол года
главное взять изначально живую. ломаться будет все. они уже не такие дорогие в ремонте. другие варианты акцент, спектра - все будет ломаться
У нас предприятие продает автомобили, у которых космические пробеги. От 300 тыс. и выше. Есть и за миллион. И наши, и иномарки (волги, уазы, тойота ландкрузер и т. д.). И самое интересное, что их покупают.
Так что попробуй, может быть, и вариант.