Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше ауди 100 44 кузов или ауди 80 кузов Б3 по цене в 120 тыс каждая? российский автопром не предлагать!!!
По внешнему виду - лучше ауди 100. Как-то по свежее выглядит.
за эту сумму немецкое авто хорошим быть не может
Владимир Бурмистров
тогда значит надо купить наш автомобиль и наслаждаться ездой? плавали - знаем!!! НИКОГДА!!!
ну и то и то уже собственно не машины, и что ты не хочешь автопром?
15ка по любому будет лучше этих двух, за эти же деньги.
ауди очень дорого обслуживать. одни подушки под движком на 100ке стоит поменять 40 000 рублей. подумай и сделай выводы. а сыпаться она будет.
нексия
за 120 можно чуть ли не новую 7ку купить, но раз уж рос автопром не предлагать, то ауди 80 во-первых скромней, во-вторых выглядет симпатичнее
Владимир Бурмистров
спасибо
1. сотка шикарней и классом выше и просторнее. в сигаре часто встречается вообще полный фарш кожанный салон, свеклоподъемники, замки центральные, кондеи и прочие предметы роскоши. мне вообще нравятся 100. у самого переходка 2,3 с автоматом
2. 80 тоже есть (была - недавно "друг" рассадил) . 80-это как простенькая ваз 10. только ещё не гнилая (на мой взгляд) в обслуге вообще простая.
3 !!!на сотке подушки поменять 40 000 ???это ГДЕ ТАК?? ? В ГЕРМАНИЮ СВОИМ ХОДОМ ЕХАТЬ НАДО?? ? глупость какая то. сами подушки стоят 780 рублей штучка.. . сталин по ходу что то не то написал.
ИТОГ: если надо ездить экономно то 80 в самый раз. ну а если по комфортней маленечко надо и на трассе пободреее- то соточка то что надо. главное что бы на ней калхоза не было разнообразного (такое как карбюраторы от ваз8 и другие запчасти от жигулей)