Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят подскажите...бюджет порядка 180тр присматриваюсь к ауди 80 или пассат Б3 что поинтереснее и надежнее?ТАЗ не сморю

в хорошем состоянии эти модели не найти - дрова одним словом....
Асылбек Конуратов
Лучший ответ
Ну и дурак, что не смотришь. Купишь себе тоету заплесневевшую и будешь с ней ебаться.
Василий Волш
хах )"бюджета нет, на Тазы не смотрю"
двенарик отличный взял бы годов 2005-2006 и катал себе на здоровье.
даже слетит что-нибудь на любом авторынке железа вагон
ничего надежного за эти деньги ты не найдешь (все б/у машины кот в мешке) , присматривайся к бюджеткам лучше, а если машина нужна не для езды а для понтов бери немцев этих)) . А лучше немного добавь. возьми Матиза и не парься. А ты все таки попытайся сесть в матиз. . он внутри очень даже ничего, узковат но гораздо просторнее чем ВАЗ 14 допустим.
Троха .
А такую не хочешь? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10021676-ef56.html Не именно эту, а в таком кузове.. .Если не хватать первую попавшуюся, то можно найти и более или менее приличную.. .И с ростом своим влезешь!!!
Я бы посоветовал Тойоты посмотреть. можно годов 96-99 за эти деньги взять. Короны! карины, кололы. Это куда удачнее чем таз пусть даже 2005 года. В обслуживании тойотка много денег не потребует, в сравнении с тем же ниссаном. Но выбирать машину обязательно нужно со спецом (знающим и прошареным человеком) . Очень много обманывают, да и сам всё не разглядишь.
машины одинкаовы практически, бери пассат б3, о нпросторнее гораздо, да и лучше.. . посомтри на пежо 406, таету карину
Равилька Kaeff:*
за эти деньги хлам купишь ауди или фольц, а вот хёндай можешь взять, например акцент
Heydar Suleymanov