Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать пассат б3? Или лучше таз за эти деньги
Первое авто
Бери
В свое время тоже думал о таком, (в кузове седан), но суровые реалии оттолкнули от этого выбора. Слишком старые уже, живых-мало, да и обслуживание будет дороже, чем у таза. ТАЗ за деньги, что стоит Пассат в более-менее живом состоянии, будет в более лучшем, да и свежее. Но поискать все равно придется, т. к. нынче рынок оккупирован перекупами и продают друг другу, задирая ценник. То есть один взял, допустим, за 40 000,вложил 10,выставил за 70 000,другой выкупил у него за 50-60,так же, вложил гроши, и выложил еще выше. И так, а/м в состоянии "ведро" может стоить раза в 3 выше (на торг. площадках), чем оно стоит на самом деле
Стоит
легенда - одним словом
Норм авто, но живой уже трудно найти...
Если найдёшь живого, да. Таз может быть новее, но не лучше.

б3 это легенда а тазы гумно
Лучше бери б4. Он есть доведенный до ума б3. Ремонт у этих двух авто не дорог но они надежны и редко ломаються. Кузова у них хорошие и если не битые то не гниют. Моторы очень хорошие и 400 тыс. проезжают легко. Так что можно брать. Сравнивать с тазом бесмысленно ибо Фольцваген это авто а таз таз. Только когда будете выбирать возмите с собой специалиста.
Пассат Б3-машина с тайным названием Wagenwaffe(чудо-машина). Прекрасный запас прочности, все максимально просто и технологично. Единственный минус-некоторые двигатели на Пассатах. Не дай бог тебе столкнуться с Каеджитроником на 2,0л.
Для первой машины-самое то. Хотя бы позволяет трогаться с места на одном сцеплении, когда на варваском ВАЗе надо разгазовываться. Плюс, это передний привод, из-за чего машина уверенно держит дорогу. Врезается в повороты как надо. Главное-вовремя доливать масло, менять подвеску и проверять форсунки.
Те же переднеприводные восьмерки и девятки сосут большой, толстый болт.
Когда купишь машину, поменяй сразу масло, проверь подвеску, поменяй подушки двигателя (вибраций будет на голову меньше, шума будет меньше) и проверь форсунки.
Если живой найдешь
Поищи лучше японца
машина должна ездить
нужно копить тысяч 300 и брать что-нибудь живое
Тазы рулят, а так все равно развалится