Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть 100000 рублей хочу брать ваз 21093 или 21099, стоит ли брать? Можно ли взять нормальный таз за такие деньги?

да можно у меня sоsед продает за 100 . 21099 по виду неплохо выглядит ну и по тех. наверное тоже норм.
Sergey Donnik
Лучший ответ
Указанные скоро будут тазами.
Юрий Зинченко
таз не стоит он нормальный даже новый не бывает
Андрей Куликов
Я для знакомого сейчас продаю за 115к, и он реально в хорошем состоянии, не считая того, что ваз он есть ваз...
Seo Web
Подкопите 40-50 тыщ и возьмите Калину это намного лучше машина чем 9ки 10ки в плане езды и шума
Zaza Isgenderov
Можно, ток учти, чем дешевле купишь, тем больше вложишь
*ТАЗ* и можно взять.
Тазиков нормальных и новых то не найдёшь! Но если возбуждают только чудеса отечественного автопрома, то в принципе за эту цену можно найти тазик более менее бодренький, но сексу с ним всё равно огребешь по полной. Главное не жалеть времени на выбор и не хвататься за первые попавшиеся варианты. Я свою машину почти 4 месяца выбирал, правда за это время успел выработать устойчивую неприязнь к тазам (хотя изначально собирался покупать именно тазик) и купил Тойоту 93г. в. о чем не жалею.
@A
@@mmm@@ Alekberov
вполне можно, главное правильно оценить состояние машины
не слушай никого, у самого ТАЗ 99, доволен, пускай на своих "крутых" иномарках ездят. Конечно можно взять, года так в районе 98-01, скорее всего это будет карбюратор, если это твоя первая машина, будет отлично, и ездить научишься, и технику освоишь.
можно . если поискать
99 за-100000 ведро с болтами добавь трицатку ивозьми нормальную 2109. 2002-2003г.
Накопи по больше денег и лучше купи подержанную иномарку...
Rustam Sadyev
за эти деньги лучше 10-ку подыскать