Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать племянику как 1ую машину таз не предлогать вот мой вариант и он любит волги что скажите какие проблемы

Сойдет)
Сергей Шульц
Лучший ответ
что за тупое упорсво? купить любую х.. ню лишь бы не ВАЗ, пусть возьмёт, потм будет волосы на жопе рвать и жаловаться на дорогие з/ч, большой расход и стучащие клапана!!!! написано гнили нет, а низ дверей от некуй делать краской заляпали? вот там она родная и впервую очередь дырявой станет!!!!
Sino Nozimov
Сабыржан Байчукинов ваз и москвич это вобще полная ху,,,я
такоиже корыто как и таз может ломаеться чуть реже, но бензина жрёт в два раза больше и ваще глупая машина здоровая а места в салоне в компактной иномарке так же
Руслан Россошинский Я б не сказал, места поболее, чем в ВАЗах...
Стоит.. . Знакомый пока не накопил на иномарку 3 Волги сменил. Покупал за 60-80 и продавал убитые за 25-30 (НИЧЕГО не ремонтировал) . Как вариант можно взять древний фольксваген, но заколебешся подбирать не убитый.. . Форд эскорт или Шкода Фелисия аналогично
На ТАЗ запчасти дешевле будут и быстрее найдёшь. А на волги.. . ну хз.
Игорь К.
сам юзаю волгу.... отличная машина! проблем практически нет-так мелкие гадости иногда выплывают... один минус-запчасти очень дорогие
Sergei Shutalev
Сабыржан Байчукинов а как кузов не гниет? скока жрет? есть ли с запчастями проблема новыми я имею ввиду поиск
если как описал хозяин, то стоит. лишние 2 литра расхода по городу, окупаются комфортом. а ломаются все машины рано или поздно, и волга явно не одна из первых
Almas Kurmantaev
какую нибудь старенькую, смотря сколько денег
во многих сервиса Волги вообще в ремонт не берут, а вот ВАЗ в любом состоянии берут
Amirhan Muhammedov
а я предложу таз. ну волгу бери. один хрен ушатается тачила.
а знаки препинания облегчают чтение