Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать авто перевёртыша?! если машина битая
смотря какая машина, геометрия главное чтоб не была нарушена и всё...Ну а так машину битую брать дело отдельно взятого человека, кто-то верит, что машина побывавшая один раз в аварии, побудет еще.... Хотя... Нагоняют прост...
кузов может быть поведен ромбом, это очень плохо, даже если не поведен то штукатурка которой он вымазан по кругу скоро от вибрации кузова на неровностях дороги, начнет трескаться и отваливаться, и хрен ее потом продашь.
если геометрия кузову норм то стоит а нет так не бери не дай бог 2ая авария последствия будут хуже
Затратно. Итоговая стоимость будет как у исправного аналога.
Если нарушена геометрия кузова - не в коем случае!
Брали, авто Хонда партнёр, 2002 г. в. за 40 т. р. с 25 ПТС (без пробега по РФ у перегонщика с владика) крыша была домиком, не было лобового, и двух дверных стекол, бампер сломан, геометрия не нарушена (проверяешь ветровкой с низу расстояние между лонжеронами) так как не было удара просто перевернулся на дороге. Ремонт проводили в г. Манжурия КНР ремонт обошелся в 40 т. р. притом что её полностью облили и сделали по нормальному. На авто-рынке ушла на второй день за 180 т. р. Так что не факт что когда купишь авто и авто это будет не перевертышем
иномарку не советую, а вот отечественный автомобиль можно купить. Можно крышу на русском перевёртыше срезать и сделать кабриолет. Ну или заново приварить все стойки и сделать купэ
Не советую, обычно у перевертышей сильно ведется кузов, ходовая и т. п. Разоришься на ремонте