Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать, поживший пассат б3 или относительно свежая "пятнашка"? пожалуйста аргументированно, для полноты понимания
В3 Однозначно. комфорт, безотказность, вместительность
Рустам Мухтаров
безотказность на старом сохраняется? это в принципе для меня самое важное в авто. Зае.... лся в своё время с 2108
Я бы брал Пассат. Он по расходам на содержание такой же, как и Лада, зато в разы комфортнее и надёжнее.
Зависит от желания, цели приобретения, примерных расходов на ремонт и ТО. В основном, надо брать то, что целее в техническом плане ;)
Б 3 остались сильно ушатанные. Если только универсал взять в качестве грузовика. Перевезти барахло и в овраг
Пассат вообще-то дороже... Если нормальный брать. Как владелец 2115 скажу, тачка без проблем, не ломается, запы оригиналы не ломаются, правда приходится смотреть в оба, даже под оригиналом может скрываться голимый левак. Поэтому рука*****в что 2115 ломается без конца не слушай, нет плохих авто - есть плохие владельцы. Из минусов: 1) светотехника в круг так-себе; 2) зеркала - так, для того что-бы были; 3) следи за системой охлаждения, перегревы и кипения в таком случае тебя найдут; 4) нормальная 2115 не продаётся. Просто не продаётся. Из плюсов: 1) простота конструкции, ломаться нечему; 2) приличный просвет и передний привод; 3) дешёвая обслуга. Правда, комфорта и шумки маловато. А так, на обеих прокатись, что болше понравится то и бери.
наебешся и напляшешся с немцем кто говорит что недорогой и дешевый надежный плюнь в морду сталкивался пятнашка была да безотказная машина ломатся не чему по сути ну я предлогаю тойоту или хонду там действительно безотказные и дешевые в обслуге из сегмента погонять и денег не всегда много
Рустам Мухтаров
где можно купить хонду или тойоту за 100к, в том-же состоянии что и б3?