Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка авто, старая иномарка или относительно свежие жигули Бюджет 100 тыщ
Если найдёте живой Гольф, то можно брать смело. Но найти его так же трудно, как сейчас подснежники.
Oleg Zonilovich
зачем предлагать то чего НЕТ. Живой гольф, за 100, эт тот который сам до свалки доедет или до сервиса (на вечный прикол из за нехватки денег) устроили здесь пнотоплётство....
По этой ссылке посмотри весь автохлам в ценовом диапазоне от 100 до 150 тыс. рублей по всей России (иномарки), и подумай - оно тебе надо?...
http://auto.drom.ru/?fid=0&mid=0&minprice=100000&maxprice=150000&minyear=&maxyear=&mv=&xv=&fueltype=0&transmission=0&privod=0&ph=1&inomarka=1&colorid=&pts=0&damaged=0&w=0&trade=&hybrid=0&minpower=&maxpower=&minprobeg=&maxprobeg=&keywords=&go_search=2
до весны подкопи еще соточку, и тогда иномарку ищи, но и за 200 найти не так-то просто
За 100 тыр "относительно свежий" ТАЗ?? ПРикалываешься что ли или 100 000 - это в $? За 100 тыр даже униТАЗ будет совсем несвежим
Переведя на русский, получаем выбор между двумя утилями : отечественным и импортным.
Поскольку, отечественный утиль легче приводить в должное состояние с финансовой точки и доступности запчастей, то его и брать надо.
Иномарка за 100 т. р. это уже не машина, а жигули, особенно классика, будут бодренькие.
Покупая иномарку за 100000, вы в довесок приобретаете гемора еще на 150000-200000т. р.
Жан Ахметов
Не надо ляля, если руки не из жопы - в 40-50 рупий можно уложиться, всё зависит от модели, самые дешевые в ремонте фольксы и шкоды, корейцы тоже, а японцы - по всякому.
Я не покупаю авто выборами ту или другую покупаю то что мне необходимо . наметил Т5 вот и искал, денег небыло на новый начал искать бу, на хороший не было купил после переворота Но 100 тыс р это даже мало на средний ВАЗ
Если таков бюджет и нужно ЕЗДИТЬ как никак, только жигули и умелые руки. Или иномарку и долговой мешок...
Ну... всё зависит от состояния. С жигулятиной не советую связываться, независимо от степени свежести, в наше время это не машины, а клеймо и диагноз их владельцев, есть шанс пройти даунгрейд себя, как личности. Пассат, гольф, шкода, ауди 80, хундай акцент - выбор есть.
Ерлан Мусабаев
Какая чушь
У меня был такой вопрос, купил ВАЗ 2109 и не жалею