Выбор автомобиля или мотоцикла

какая автомобильная марка более престижная BMW или CADILLAC?

Vladimir Lefler
Vladimir Lefler
12 387
Cadillac за пределами Америки вообще никому не нужен, типичный американский гроб, я катался, да ничего так, но внутри, как- будто топором все собирали, уродство.... BMW по качеству и надежности в 100 раз выше.
ИМ
Игорь Майоров
60 945
Лучший ответ
если в России то BMW, одноЗначНО)))
Канеш BMW
Илья Корнеев
Илья Корнеев
6 157
Много ли видишь на наших дорогах Кадилаков, вот он и есть ответ. В штатах Кадилак что в России Жигули
Из этих я бы выбрала БМВ. А так- Ауди форева!!!
Я престижность определяю двумя способами. 1.Чисто понты. Пишу без иронии, у каждого свои приоритеты. В этом случае-немцы втроём (Мерс, БМВ, Ауди), плюс Порше, Линкольн... про Бентли не говорим? Но помните, что ремонт престижного, но сильно подержанного авто разорит, если только сам не автомеханик. Если новую берём-тогда три года расходы только на страховку, хотя и она немаленькая. 2.Возможно-положение обязывает. Тогда к немцам добавим японцев, Вольво и некоторых американцев. Кадиллак, в частности, сюда вписывается. Если говорим про подержанную машинку, то ремонт тоже не из дешёвых. Кстати, имейте в виду: чем реже встречается марка, тем с ней больше мороки. Самый яркий пример-огромные Тойота Тундра, Хонда Риджлайн и им подобные полугрузовики. Станций мало и есть они не везде, а ломается ВСЁ,даже танк.
американский автопром до некоторого времени был закрыт ничего не ввозилось поэтому что не сделают то купят. отчего все американские машины пол качеству не очень
я бы выбрала BMW. Очень хорошая машина: качественная, стильная, ну и, естественно, престижная))
Кадилак
Кадилак