Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучшая французская автомобильная марка.
не было никогда не одного лягушатника-- у них три марки авто - с начала прошлого века ПЕЖО выпускалась и по сейдень презилент саркази на их 607 рассекает--далее СИТРОЕН - хорош и дизайном и качеством своим -особенно последние модели---и РЕНО- чаще маленькие грузовички -доставляющие продукты в магазины--говорить какая лучше-не стоит--они все хороши по своему и то что для французского рынка хорошо-для нашего российского может смертельно ..-вам удачи
Игоёк Черепанов
вам спасибо-- и удачи--ведь любое авто тебует внимания и чуткости -тогда и служить будет долго даже какая нибудь индийская повозка...
Ситроен! На нём ездит даже президент Франции !
Пыжик.
Ситр оно же Пыжо!
Пежо и Ситроен считаю я.
Таковых не имеется. Дерьмо сейчас - все.
Рено.
я только пежо знаю ну она наверное и лучшая
http://www.luxurynet.ru/cars/7520.html">Десять лучших французсих автомобилей
Только про пержо наслышан
Лорен-Дитрих )
Рено и Ситроен.
Ситроен С4
Пежо или Ситроен, Рено конечно отстаёт (моё личное мнение и оно касается только легковых автомобилей).
607-й Пыж. Песня!!!
Пежо
Посмотри на чем ездит французская полиция, они тоже выбирают соотношение цена-качество.
А вообще французские машины нормальные только пока новые. Когда проходит гарантия-он- превращаются в мусор (который лучше жигулей) .
У многих друзей французы-с ними проблем больше, чем с нашим семейным hundai.
Ситроен и без вопросов самая надежная и комфортная особено С 5
Рено понадежней будет.
Буггати Верон практически не имеет соперников как в плане мощности и скорости, так и в плане элегантного, чуточку агрессивного спортивного дизайна.
историческая родина бугати ФРАНЦИЯ и это ответ
мне у них по дизайну кабриолеты от пежо нравятся!