Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое иностраное б/у авто посоветуете приобрести? 300т. р. нексию не предлагать

Naufal Talipov
В премиум сегменте можно смело брать:
Мерседес W124 или W210 ...если найдешь неубитым. Убитый Мерс лучше не брать, тогда разумнее брать мерс постарше.
Очень неплоха будет Тойота Камри 20.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Очень интересная будет БМВ Е34: https://www.youtube.com/watch?v=NEE9BAyBomo
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно взять отличную БМВ Е34 - легендарный, надёжный автомобиль!
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!

Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 323 или 626, Тойота Королла или Карина, Рено Меган будет не плох. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями: https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM.
БМВ Е36: https://www.youtube.com/watch?v=Y3mseiaZWjU

Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, что-то из Пыжов 20х или 30х, Опель Корса, Тойота Ярис.
Славик Видиш
Лучший ответ
матиз
Максим Комаров
ВАЗ :)
Сергей
логан или акцент.
все остальное-будет конченым говном.
Юра Наджарян акцент тоже говно
Шкоду.
Darkskata
крайслер 300м
Тойта марк2
Алексей Б
Hundai sonata, Mitsubishi lanser 9
Егор Ушаков
ЗАПОРОЖЕЦ
Нексия крутая тачка, зря ты так!
I Love Khujand *******
Юра Наджарян На века. Хрен продашь
а кто то предлагает?
логан
Иван Иванов
У меня друг недавно приобрел Lifan Solano очень доволен. Машина действительно надежная и имеет солидный дизайн. Советую вам подробнее прочитать о данном автомобиле здесь http://lifanovod.ru/lifan-solano/
нексия то уж по лучше русского хлама будет
Юра Наджарян Чем же она лучше-то?
Говенной сборкой?
Низкой ликвидностью?
Убогим салоном?
Станислав . тем что она с 2000 года уже с кондиционером и инжектор идет а русские в эти года только инжектор слава богу придумали