Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите какую машину лучше купить в пределе 200тысяч отечественную или деу матиз и или еще какую подскажите пожалуст

Если не ездить за город, Матизка вполне ничего. Только учти - сидения достаточно своеобразные, не факт что будет удобно на них долго сидеть.
Годится для коротких пробежек по городу.
Кстати, 200 тысяч. . хмм. . даже на новую Ладу не очень то набирается. Разве что на классику.
Может лучше покопить? Если сможешь набрать сотни три - Калина с климатом, но без АБС и подушек + страховка и прочая муть как раз в эти деньги входит. Лучшего все равно ничего пока в эту цену не придумали.
WG
Wladimir Golikov
85 659
Лучший ответ
смаря нафига тебе вообще машина нужна... про матиз забудь... возьми нормальный... пусть и дешевый авто в кузове седан... малолитражка- это мотоцикл с крышей... и пофиг что там говорят о их преимуществах... .
опеля какого нибудь точно возьмешь... или отечественное что нибудь... -это то, что дешево в ремонте.... аудюха 80 или 100 - тож как вариант....
ЮК
Юрий Куклин
34 978
Матизку можно новую взять минимальной комплектации за такие деньги. Только сейчас их перестали выпускать, возобновят после нового года. Спрос на них сейчас возрос. Я три недели назад выставила Матизку на продажу, приготовилась к долгой и упорной продаже, а она улетела от меня в день выхода объявления. В ГАИ я даже прослезилась, за 9 месяцев Мы с ней сдружились, маленькая, юркая, мобильная, послушная. И то, что она пригодна только для того, что бы ж.. . возить, неправда. Я своих родителей на дачу с дачи возила, по грибы. Умещались пять немелких человек, да и груза достаточно помещается. В конце концов- это не грузовик. Бывшее в употреблении отечественное ведро с гайками потребует сразу денежных вложений и потом от него не избавитесь. А относительно новую машинку легко будет продать, в связи с кризисом в ближайшие годы будут пользоваться спросом б/у машины и вторичное жилье.
M I S H A
M I S H A
14 490
Почему Вы россияне не цените Ваши Жишки? У нас на Украине с них такое творят. Бери 99-ю. Класический вариант. У нас даже крутые иномарки на них меняют после гемора с запчастями. Матиз-просто уебище.
ЭР
Эгор Римар
8 608
лучше матиз, посмотри в инете отзывы
Деу Матиз для мужика - несерьёзно, это бабская машинка.
Уж, если Деу, то Нексия. Но за 200 тысяч только трёхлетка максимум.
Лада приора неплохая машинка, но новая она тоже дороже.
Александр
Александр
971
Он хочет новую! А за такие деньги Матиз очень даже ничего, если только себя возить. Да и вчетвером в ней нормально, не хуже чем в 9-ке. И в езде легенькая и веселенькая. . :)) Бери! Темного цвета только, и сзади треугольничек с ботинком повесь. . :)
Возми подержаного неица или японца годом поновей непожелеешь а матиз он и вафрике матиз