Выбор автомобиля или мотоцикла

Шкода октавиа! Дорогое или не дорогое обслуживание?

Кто говорит что машина надёжная как танк и не дорогая в обслуживании, ктото говорит что одна из самых дорогих в обслуживании. Вот если брать в пример детище корейского автопрома киа спектра которая почти на ровне с вазом по ценам на запчасти. Дороже октавиа по обслуживанию спектры или нет?
Р Ж
Лучше крузёра, есть только новый крузёр.
Рамиль Ханов
Лучший ответ
Дмитрий Маркин что есть "крузёр"?
тебе опслуживание важно? или ремонт, вот и посмотри на цены на расходники, колодки там и сайлетблоки и др. хрень, а если ремонт, сколько бампер и капот например стоят на ту или другую машину и все сам поймешь, мне не нужна машина где это стоит копейки, но надо ждать, для меня чтоб пошел и купил без проблем, хоть капот, хоть бампер и желательно в цвет, поэтому и езжу на японцах
Р Ж Т. е. японец лучше будет? Спасибо
Гавно машина. Тойота рулит
Р Ж в кривых руках и тайота гавно
дорогая, на много дороже Акцента
Eduard Avagimian
машина "серая", невзрачная, выглядит намного дешевле, чем стоит. Из плюсов неугоняемость и дешевое каско.
Костя Радионов
Р Ж Кто гонится за привлекательностью, тому прямая дорога в салон за новым металоломом, а мне нужна надёжность и не дороговизна в ремонте.
Судя по тому как публика пересаживается на Форды и Тойоты, вероятно, Октавия хорошая машина в чём-то.
Р Ж Судя по всему либо цены за запчасти форд, тайота падают, либо пересаживаются на новые машины, а судя по тысячам отзывов новые машины это полный шлак
Машина хорошая, для дальних поездок, но в обслуживании очень дорога, если ставить оригинальные детали и расходники, посмотрите только на переднюю подвеску.
Федор Лесников
ЛОМАЕТСЯ РЕДКО, А ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СО СРЕДНИМ ДОСТАТКОМ ПО КАРМАНУ, БЕРИ, ВЫБОР ХОРОШИЙ.
Dias Sabirov
Р Ж Для человека с доходом между 25-30000 по карману?
Здравствуйте, сейчас люди в сети решают все проблемы, в том числе и то что вам необходимо так же. На сайтах масса информации и то что вам может помочь, в том числе присутствует в сети. На http://www.e-vesti.ru/ru/novaya-skoda-kodiaq-2017-uzhe-dostupna/ недавно мы с женой обращались и видели шкоду кадьяк, принципе просто удалось все сделать. Профессионально в этом деле занимаются уже долгое время ребята.