Выбор автомобиля или мотоцикла

шкода октавиа, шеврале круз или киа рио?

Илья Шмелёв
У меня шкода октавия 12 года, выбирал тщательно, везде катался, про все изучал,
круз по сравнению с октавией вобще не едет (я про 1,8 TSI), назад едешь скрип, и официалы говорят что это нормально ))
рио тоже хороша, но она уже из другой ценовой категории и класса (В клас)
Алекс Набоков
Лучший ответ
Октавиа однозначно. . Хотя за те же деньги круз понавароченнее получится.
Новое
киа рио. октавия страшная, и не так и надежна. да и сама машина плохая!, круз вообще не понятно что за машина.
однозначно киа рио! корейцы на втором месте по качеству после японцев
Влад Дракула
Меня просто бесят люди в разделе авто, которые не в состоянии отличить

Немецкий лифтбэк класса С (!) с багажником в 560 литров c ходовой и основными узлами концерна VW от самого бюджетного корейца класса B (!) в котором производитель забыл даже облой на пластике панели убрать (торопился отправить лохам в салон ?!)

Шевралет круз конечно тоже класс С но качеством двигателей и подвески он не конкурент октавии на эталлоном шасси гольфа и TSI
Сергей Шульга
Шкода шумновата и тесновата ( взади) но багажник большой
Крузак (шевролет круз) симпотичный по отзывам владельцев довольно надежная
Рио обычный бюджетный седан
Одни стереопиты, немцы гуд, остальное помойка. У меня KIA RIO PREMIUM, отличная машина, даже если ее и называют бюджетной, по комплектации и удобству она превосходит остальные, в ценовом диапозоне, да и в эксплуатации, просторная, тихая, но правда немного жесковата, ну тут уж или устойчивость или плавность. С большими запросами ценник начинается от 1200000, там машины действительно лучше.
Семен Дубяк
Конечно Октавия, владельцы Шкоды меня поддержат!!!
Павел Чараев
Киа Рио лучше на много!
Шкода, качество фольца, как и движки
Лада калина и все дороги открыты!
Октавия, и ничего другого!!!
Школу октавия только 3 я себе тоже брать буду просто она выйдет к лету