Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый Логан,Сандеро,или б у киа рио,спектра,шеврале лачетти???Ваше мнение

Если интересно мое мнение то только Логан и конечно новый
Александр Мищенко
Лучший ответ
логан сандеро степвей, одно и тоже- на вкус, но техника грамотная и надежная, чинят изза такси на каждом углу, с корейцами не связывайся, железки проблемней сервис дорого и не везде и продать трудней
Сергей Карпов
Рено Дастер!!!! 11
Новые Сандеро или Лачетти, сам выбирал, выбрал Лачу, т. к. больше понравилось внутри.
По обслуживанию примерно одинаково, обе таксистами пользуются успешно.
[[
[Danza] [Kuduro]
По любому Логан, Аля и таксисты убедили.
Колян Нефедкин
Сандеро из этих. А ещё лучше Степвей ;-))
Остальные четыре - мимо =)) !
А лучше Поло или Дастер базовые.
Сандерик без сомнений!!!!
Бери ЛоХан, остальное сыпется гораздо сильнее.
логан без сомнений
Ivica Locic
сандерик в топе и не слушай про базу в базе двигло 1,3 скорость макс 130, бери с 1,6 не пожалеешь, а в остальном это логан, таксисты по миллиону уже отходили без проблемм, расходники не дорогие и есть все
Максим Львов
Бери сандеру или логан, подвеска и двигатель проверенные временем. Для Российских условий самое то!
Сергей Иванов
новое оно новое, бу и тем более киа может напрячь по ремонту
сандеру или логан - какой кузов больше нравиться. новье все таки! а из предложенных тобой б/у нет ни одной, которая даже подержанная оказалась лучше нового логана.
Сергей Жилкин
по мне так kia любая... может и ceed - отличные машинки, лошадки рабочие и красивенькие.. год можно от 07-08))
Samir Saidov