Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора как первое авто, стоит ли? Логан не нравится, в деньгах ограничен, калина вообще о чем? Ваше мнение))
Если ограничен в деньгах, чего выпендриваешься. У меня ВАЗ-21150 и я доволен, запчастей полно, в любом автосервисе отремонтируют. Бери Приору, все будет путем....
Все не подарок ,,присмотрись к Корейцким машинам, проблем нет некаких совсем.
Это не машина, она таким словом именоваться не имеет права. Просто ГОВНО. Все же Логан или Акцент
Бери б/у всё равно куда-нибудь въедешь, не так жалко....
Бери ту которая без АБС и всяких наворотов. Только после того как научишься ездить можешь брать машину получше.
можно подумать тут все ездии на этих машинах)) ) гы
Сандеро, присмотритесь
Думаю стоит!
Дороговато для обучения, кстати, про Логан зря Вы так
если между приорой и калиной, то Калина, но она сыпется после 60 тысяч, а Логан на уровне, но он угловатый весь, это же рестайлинговая "Дачия", бери нексию или ланос корейский
Сергей Стеценко
Нексия-вообще Опель Кадет 86 года.А Ланос-та же капсула смерти,что и,прости ,ГосподиЮ Приора
Блин! Были б у меня бабки -я бы похерил все эти ВАЗы и купил бы ЛОГАН!!! !
Зря он тебе не нравиться!
стоит, тут все говорят ГОВНО, хотя 90 процентов на ней не ездили... +стоимость запчастей, на русскую машину дешевле на порядок.. прикидывай
Всем привет. Хотелось бы перечислить основные плюсы Ладушки Приорушки. Большим плюсом считаю идеально круглые колеса автомобиля лада приора. А также наличие колес в принципе . Всех четырех. Очень порадовал небольшой расход масла при выключенном двигателе. Очень порадовала аэродинамика авто. При высунутой руке скорость уменьшилась всего на 5 км в час. А рука у меня что надо. Помнится шестерка кренилась в сторону руки так, что приходилось компенсировать ракеткой от пинг понга. Кстати, для уменьшения крена в поворотах при 40 км в час, в сервисе предложили поставить дополнительные колеса как у детских велосипедов (защита от переворачивания) .
Также огромным плюсом считаю что двери оставили от десятки. При авариях очень удобно.
Огромным плюсом считаю интеллектуальную ( все знают? ) систему сработки аэрбегов. Сам не врезался. . но мой пьяный друг рад что при лобовом столкновениии в столб на скорости 86 км в час они не сработали. Говорит что пригодятся при более опасной ситуации. Да и экономия как никак.
Порадовало не только наличие но и звучание трущегося об качественный металл пластика в салоне. Теперь от подвывает в тон "Ля", а не как в каких то десятках в "Ми". Ненавижу "Ми" с детства.
Жалко что нет пониженной задней передачи.. . а так тачка что надо. Усилитель руля или кондиционер или абс. Планирую поставить небольшой дополнительный двигатель. Не исключено что наклею пару наклее ALPINE и нулевик. Говорят + 20 лошадей. Покатаюсь еще недельку и напишу еще если жив буду
Алексей Торопов
Сразу видно, общественность сделала свое дело....