Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать джип 1998 года ? по заявлению продавца состояние отличное, где так сохранился или из штатов с аукциона?
они Вам наговорят...
Ну можно посмотреть если говорит.
отличное состояние может быть при полной замене обшивок и молдингов. Ухоженное авто, об этом вы думали. Там ведь не написано что авто новое)) ) В конце концов у людей может быть разным понятие отличного состояния, однако прошу заметить не идеального)) ) Про технические вопросы молчу.
Заявление продавца можно не слушать... А ехать на СТО к спецам...
Естественно данный джип будет лучше нового Ваза по Всем показателям! Аукционы в США не врут (Деньги (для них) маловаты, а законы строги) ! Для них авто как для Россиян сот. телефон! (По цене/ зарплате) Это же не аукцион в России! Да Россияне вам тут щас наговорят)) )
а еще дайте угадаю ...
-в салоне не курили
-водила девушка
-машина эксплуатировалась с 2003 года ,
-нету сколов по краске
и без пробега по рф ))))
если все это вам сказали то действительно машина что надо! а если вы не поняли сарказма то машина 13летняя машина просто не может обладать отличным состоянием, это только в сказках
-в салоне не курили
-водила девушка
-машина эксплуатировалась с 2003 года ,
-нету сколов по краске
и без пробега по рф ))))
А почему бы нет? Кто как катаеться. И в Америке обычно не по одному авто имеют семьи. На всех сразу не погоняешь. Может люди на нем только лодкудо воды довозили. Это знает только машина и хороший спец по кузову