Выбор автомобиля или мотоцикла
дорогие запчасти к рено логону? стоит ли брать машину 4 лет? ее потом продать можно?
Запчасти дорогие, продать можно всё - зависит только от цены. О целесообразности приобретения нужно судить по состоянию автомобиля, а не по возрасту.
Сергей Фирсов
первая машина, хотела поучиться и продать. может что нибудь другое новичку? мне она и самой не очень нравится
В среднем цене.
машина стоит своих денег, конечно берите, не даром таксисты любят это авто.. . И продать легко будет.... а запчасти особо покупать и не нужно будет...
рено как и ниссан одна фирма бренды разные. Брать толко новый и на 3года максимум
для девушки никак не подходит, логан это машина для сантехников и шпалоукладчиков. Девушке хорошо бы Hyundai Getz, Toyota Vitz, Honda Jazz
запчасти относительно не дорогие если состояние хорошее если ее нормально обслуживали можно смело брать машина проверенная годами очень много таких машин работает в такси и отзывы о ней тольло хорошие
Машина практичная но, только какое состояние машины 4 года это нужно посмотреть)
Сергей Фирсов
состояние хорошее, пробег 30 тысяч
с виду она мягко говоря не очень! согласен, но в плане надежность самое то, не сравнить с тазами. Достаточно посмотреть на то сколько таких машин ездит в такси. Это тоже о многом говорит! Но вам как девушке лучше наверное будет взять что то типа хундай гетц, акцент, шевроле авео и т. д
СПб запчасти есть, не дорогие!
Но лучше купите Фокус 2
Сергей Фирсов
почему лучше? он дороже логана в 2 раза. научусь водить эту, потом можно и на другуюпересесть.
Андрей Белич
Дороже,зато аккуратнее ездить будете!
Запчасти на логан не дорогие по сравнению с другими авто. Да и сама машина неприхотливая.